Страница 108 из 108 ПерваяПервая ... 85898106107108
Показано с 1,071 по 1,079 из 1079.

Тема: Фильмы, которые я посмотрел(а)

Цитата Сообщение от root169 Посмотреть сообщение
    я буду пользоваться боксом, а ты - чем угодно
    Если "чем угодно", значит, можно взять ствол

Цитата Сообщение от livsi Посмотреть сообщение
    Если "чем угодно", значит, можно взять ствол
    я думаю вполне достаточно будет просто палки ну или биты.

Вполне себе неплохой фильм, советую и вам посмотреть

Для меня сейчас самый ожидаемый фильм - Матильда. Не даром противостояние Натальи Поклонской и создателей фильма «Матильда» снова набирает обороты. Вот только вся эта история со стороны выглядит как хорошо продуманная пиар-кампания, призванная сделать максимальную кассу фильму: http://www.alpari.com/ru/analytics/r...9262_19042017/
    Последний раз редактировалось Mechtilde; 13.10.2017 в 07:46.

Советую к просмотру фильмы "Великий Гэтсби", "Стражи галактики 1-2", "Малыш на драйве"

"Планета обезьян: Война." 2017 г.в. Мда, что же сказать о этом фильме? Для начала надо понять, является ли "это" вообще фильмом? Скорее нет, чем да, а если быть более точным, то больше всего этот (с позволения сказать) фильм напоминает часть какой-то мыльной оперы - вырезали кусок сериала, напихали спецэффектов, наскребли по сусекам на Харрельсона, попытались даже (правда совсем слегка) вытянуть на философскую драму, но увы, совершенно ничего не получилось... Одно слово - франшиза. Середину фильма (работы бибизьян на стройке века саммита) так вообще можно было назвать "Айтишники строят нодью", но с другой стороны зачем же так обижать обезьян? Но как всегда не могу отметить и плюсы - отличная графика, очень качественные съемки, красивые пейзажи, т.е. с "технической" стороны фильм не вызывает никаких вопросов, но сам сюжет, связь персонажей, их посылы и действия не вызываю совершенного никакого интереса и эмоций, хотя ту же встречу обезьян с девочкой (а также с одинокой обезьянкой-отшельником) можно было бы вписать в сюжетную ленту более эмоционально и драматично. В итоге получилось то, что смотреть совершенно не интересно. Моя оценка фильма 2-3 из 10. Старик Дарвин в гробу бы перевернулся. Смотреть совершенно не рекомендую, если только совсем будет нечего делать, но если все же будете смотреть выбирайте качество получше - съемки действительно красивые.
    а ведь понесут всех одинаково, мимо храмов и баров....

"Ветреная река" 2016 г.в. Да (начну с минусов), все вроде банально (чего стоит "тарантиновско-джонвушная" сцена у домиков охраны) - сюжет (за всю историю кинематографа) прост и заезжен, диалоги немногочисленны и простоваты, но... но этот фильм является лучшим доказательством того, что талант (режиссер, актеры) стоял, стоит и буде стоять на первом месте в съемках любого фильма. Сюжет пересказывать не буду, но могу сказать точно, что тех, кто ожидает от просмотра этого фильма детективный триллер будут разочарованы - скорее это детективная драма. Актеры подобраны (и играли) просто великолепно, даже молодая фэбээрочка, игра которой смотрится (на фоне остальных) довольно "простовато", но это является скорее "плюсом" и очень точно подчеркивает ее молодость и неопытность. Очень красивые съемки - холод "чувствуется" прямо с экрана, драматический (но не динамичный) и интересный сюжет, отличные актеры, короче не буду долго распинаться - фильм к просмотру настоятельно рекомендую. 8-9 из 10. Любителям спецэффектов. графики, крови, голых теток (мужиков?) и мяса фильм будет совершенно не интересен. Но, есть конечно еще одно но... фильм очень грустный - те, кто потеряли близких людей думаю поймут это лучше...
    а ведь понесут всех одинаково, мимо храмов и баров....

Цитата Сообщение от Not Посмотреть сообщение
    "Ветреная река" 2016 г.в. Да (начну с минусов), все вроде банально (чего стоит "тарантиновско-джонвушная" сцена у домиков охраны) - сюжет (за всю историю кинематографа) прост и заезжен, диалоги немногочисленны и простоваты, но... но этот фильм является лучшим доказательством того, что талант (режиссер, актеры) стоял, стоит и буде стоять на первом месте в съемках любого фильма. Сюжет пересказывать не буду, но могу сказать точно, что тех, кто ожидает от просмотра этого фильма детективный триллер будут разочарованы - скорее это детективная драма. Актеры подобраны (и играли) просто великолепно, даже молодая фэбээрочка, игра которой смотрится (на фоне остальных) довольно "простовато", но это является скорее "плюсом" и очень точно подчеркивает ее молодость и неопытность. Очень красивые съемки - холод "чувствуется" прямо с экрана, драматический (но не динамичный) и интересный сюжет, отличные актеры, короче не буду долго распинаться - фильм к просмотру настоятельно рекомендую. 8-9 из 10. Любителям спецэффектов. графики, крови, голых теток (мужиков?) и мяса фильм будет совершенно не интересен. Но, есть конечно еще одно но... фильм очень грустный - те, кто потеряли близких людей думаю поймут это лучше...
    Если видишь что в создании саундтрэка принял участие Ник Кейв, то можешь быть уверен, что все будет очень печально и экзистенциально

Выбор - не плохой такой фильм.