Страница 152 из 152 ПерваяПервая ... 52102142150151152
Показано с 1,511 по 1,516 из 1516.

Тема: Фильмы, которые я посмотрел(а)

Цитата Сообщение от root169 Посмотреть сообщение
    Чот не понял. Пропащий решил потролить и будет теперь писать уклонистско-ревизионистские сиквелы на все классово верные и выдержанные в духе политики партии и правительства рецензии ув.Модератора?! Может Пропащий решил что он заговоренный
    http://www.vlad-forum.net/showthread...858#post709858
    Я по наводке глубокоуважаемого мной Not'а решил посмотреть кино с легендарной актрисой в главной роли, для того чтобы и увидеть её в необычном амплуа, и чтобы узнать как снимали подобные фильмы в те времена. Посмотрел и выдал своё мнение. Я никого не троллю и не собираюсь.
    Быть и казаться. (с) Not

"Сожжёные приношения", 1976. В гл. ролях какие-то известные в те времена люди.

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1...BD%D0%B8%D1%8F

Образчик классического триллера про "живой" дом, новые жильцы которого постепенно сходят с ума, каждый по своему. Суть фильма такая же, как и в знаменитом "Сиянии" Кинга-Кубрика, только почти не кровавая и не такая насыщенная психоделикой.
    Снято атмосферно, саспенс есть, игра актёров просто великолепная, но развязка могла бы быть и менее шаблонной. Хотя для 1976 думаю, вполне неожиданная развязка, тогда зритель был гораздо менее искушённый.
    Хочу выделить первую сцену в бассейне, мне очень понравилось, прямо ух!
    В общем, неплохой старенький триллер, с отличной игрой актёров и уже классическим сюжетом.

P.S. Почему фильм имеет такое название - я так и не понял, оно вообще не в тему.
    P.P.S. Во второстепенной роли тёти главного героя Бетт Дейвис, которая американцами считается второй по величине актрисой Голливуда всех времён. И сыграла она, кстати, весьма неплохо, сцена как её корчило в кровати от боли хороша.
    Последний раз редактировалось Проснувшийся; 19.05.2018 в 22:12.
    Быть и казаться. (с) Not

"Черная бабочка" 2016 г.в. - попытка скрестить более чем запутанный сюжет с "игрой" достаточно популярных актеров закончилась ... полным провалом. Рассказывать сюжет не буду, потому что даже одно лишнее слово б/п раскроет всю интригу буквально от начала и практически до самого конца. Я конечно (к своему счастью) не знаком с зарубежным правосудием, но думаю, что улики полученные "подобным" путем вряд ли были приняты судом или же были без проблем оспорены бы любым адвокатом. А по фильму - все время меня преследовало стойкое ощущение, что меня хотят реально и явно наебать - как например цыгане или карточные барыги на вокзале - не понял, не успел, не смог, такое чувство что главные герои играют если не "в поддавки" со зрителем, то в достаточно явное притягивание "за уши" своих действий к определенному сюжету, либо сцене, и даже как бы хотят, что все было "взаправду". но у них ничего не получается... Игра актеров, работа сценариста, оператора и автора сценария - 3, концовка фильма - 3 с минусом, продюсеру, за то что нашел деньги на Бандераса и Рис Майерса - 3 с плюсом. По моему Бандерас идет по пути Кейджа, фильмы которого в последнее время уже можно не смотреть, только потому что он (Кейдж) в них играет. Печально...
    я эту тему завёл - мне её и флудить. (c) Вовочка.

Цитата Сообщение от Not Посмотреть сообщение
    "Черная бабочка" 2016 г.в. - попытка скрестить более чем запутанный сюжет с "игрой" достаточно популярных актеров закончилась ... полным провалом. Рассказывать сюжет не буду, потому что даже одно лишнее слово б/п раскроет всю интригу буквально от начала и практически до самого конца. Я конечно (к своему счастью) не знаком с зарубежным правосудием, но думаю, что улики полученные "подобным" путем вряд ли были приняты судом или же были без проблем оспорены бы любым адвокатом. А по фильму - все время меня преследовало стойкое ощущение, что меня хотят реально и явно наебать - как например цыгане или карточные барыги на вокзале - не понял, не успел, не смог, такое чувство что главные герои играют если не "в поддавки" со зрителем, то в достаточно явное притягивание "за уши" своих действий к определенному сюжету, либо сцене, и даже как бы хотят, что все было "взаправду". но у них ничего не получается... Игра актеров, работа сценариста, оператора и автора сценария - 3, концовка фильма - 3 с минусом, продюсеру, за то что нашел деньги на Бандераса и Рис Майерса - 3 с плюсом. По моему Бандерас идет по пути Кейджа, фильмы которого в последнее время уже можно не смотреть, только потому что он (Кейдж) в них играет. Печально...
    Спасибо, удалил этот фильм с винта.
    Быть и казаться. (с) Not

Посмотрите хороший американский фильм про америку / какая она есть на самом деле/ ... «Пленницы» 2013г.
    ************************************************** *

Цитата Сообщение от SlaV Посмотреть сообщение
    Посмотрите хороший американский фильм про америку / какая она есть на самом деле/ ... «Пленницы» 2013г.
    Смешно
    Быть и казаться. (с) Not