Страница 106 из 106 ПерваяПервая ... 65696104105106
Показано с 1,051 по 1,055 из 1055.

Тема: Фильмы, которые я посмотрел(а)

"Тайна семи сестер" 2017 г.в. - в принципе задумка достаточно неплохая, сюжет рассказывать не буду, единственно, что по моему рановато фильм перешел в "стадию" экшена/боевика... Но на фоне такого гавнища, как вторые стражи, мумия, телохранитель киллера, логана и прочей шелухи смориться вполне себе неплохо. Рекомендовать к просмотру можно.
    а ведь понесут всех одинаково, мимо храмов и баров....

"Женщина озера" 1965 г.в. - подобные фильмы стоит смотреть не столько (не только) из за игры (действительно отличной игры а не полуграфического кривлянья ) актеров и не из-за мрачной атмосферы, созданной кстати без единого компьютерного спецэффекта, а еще из за шикарной музыки, которой в современном кино попросту нет... Посмотреть? Да, из за шикарного озерного "пленера", "мистически" закрученной интриги и конечно в ожидании смертельной развязки....

"Лифт на эшафот" 1957 г.в. Это как раз тот случай, о котором неоднократно говорил я - главное это не сделать дело, главное это грамотно уйти! А вообще конечно это классика жанра - не взирая на отличную подготовку и само выполнение инсценировки убийства, целая цепь глупых и нелепых случайностей приводит к трагической развязки для главных героев. Хотя может кто-то видит цель этого фильма в попытке показать то, на что способен человек во имя любви? Возможно, но в любом случае (вне зависимости от трактовки) фильм очень не плох - отличная игра актеров, великолепный джаз, ну и конечно трагическая развязка не оставят равнодушными настоящих ценителей жанра. Можно рекомендовать к просмотру, но не забывайте - главное, это грамотно уйти и не оставлять машину с ключами в замке!

Кто нить смотрел фильм "Во всем виноват енот" стоит на него время тратить?

Цитата Сообщение от BaskinRobbins Посмотреть сообщение
    Кто нить смотрел фильм "Во всем виноват енот" стоит на него время тратить?
    Ну... IMDb: 6.6 говорит о том что это не совсем безнадежный шлак. Только я не понял где там енот.