Страница 91 из 91 ПерваяПервая ... 4181899091
Показано с 901 по 903 из 903.

Тема: Фильмы, которые я посмотрел(а)

"Бабочка на плече" 1978 г.в. В данном случае мне очень сложно (точнее наверно даже невозможно) описать этот фильм, а также впечатления от него словами. Детектив (в классическом понимании этого "понятия") - нет, триллер -нет, драма - нет, арт - близко, но все же нет... Скорее это фильм-провокация, этакая насмешка режиссера над нашей марионеточной беспомощностью, животной трусостью, слабостью и одиночеством. Смотреть ли вам его? Не знаю, наверно нет.

а ведь понесут всех одинаково, мимо храмов и баров....

Тут должен выйти Пропащий и сказать что-то в духе "старина Лино Вентура как всегда прекрасен"

"Скалистый берег" 2016 г.в. В целом фильм получился вроде неплохой. Но главное слово здесь будет "вроде" - завязка вроде не плохая, смысл и сюжет вроде присутствуют и даже "обязательная" (вероятно по соображениям гейропейском толерантности) однополая любовь вроде присутствует. Но все вроде-вроде-вроде... После просмотра фильма меня не покидало ощущение, что я смотрел кастрированную теле-версию сериала - сюжетные "линии" фильма - история секты, полиция и конечно главные герои, как будто до конца не "прописаны" - кажется вот здесь еще добавить пять-десять минут, тут "копнуть" поглубже, а там наоборот убрать некоторые ненужные детали и должно получится отличное кино... Вероятно из этой истории пролучился бы отличный сериал. Но возможно я просто придираюсь. Любителя графики и спецэффектов смотреть смысла нет, остальным - вполне. Только без детей.
    а ведь понесут всех одинаково, мимо храмов и баров....