Страница 90 из 96 ПерваяПервая ... 40808889909192 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 891 по 900 из 954.

Тема: Фильмы, которые я посмотрел(а)

Цитата Сообщение от Проснувшийся Посмотреть сообщение
    Ладно-ладно, вот тебе классическая и, что важно, свеженькая киноняшка:

Не-не-не! По ней же видно что ипанутая, даже когда рожи не корчит. Впрочем по телевизору можно посмотреть, но вживую я от таких за километр держусь

Будь серьезней и не знакомься с больными чувихами!

Последний раз редактировалось root169; 09.02.2017 в 20:28.

Цитата Сообщение от BaskinRobbins Посмотреть сообщение
    Не знаю, как зовут твою няшку, а вот на няшек Пропащего, да дрочить совсем не хочется
    Я у девушек фамилий не спрашиваю, а по сериалу ее Мэгги зовут

Цитата Сообщение от ibm0 Посмотреть сообщение
    гм. а зачем мне над этим работать? широкое переферийное зрение это скорее плюс по жизни. исключительно для того чтобы на ущербных экранах погружение выше было?
    Вот найдешь не ущербный экран во всё поле зрения, так ты всё равно наверное жаловаться будешь на то, что тебе твой нос мешает
    Так что, лучше работать над этим, чтобы при просмотре совсем не замечать и не отвлекаться на то, что не относится непосредственно к картинке на экране.

да просто садиться нужно на первые ряды, тогда "широкому периферическому зрению" будет мешать только собственный нос. Никто не обещал что краев экрана не будет видно при любом удалении от экрана...

Цитата Сообщение от root169 Посмотреть сообщение
    да просто садиться нужно на первые ряды, тогда "широкому периферическому зрению" будет мешать только собственный нос.
    уклон зала вроде равномерный и на втором ряду я буду видеть ровно ту же часть спинки первого ряда что и на десятом от девятого. А вот голову задирать выше придется.

кстати девушка сидела перед нами примерно в 4 ряду и почти сразу она перешла в район 8го. не просекла видать фишки что нужно было на первый спуститься.

Пропащий а ты идиота смотрел? (здесь без смайлика)) Скачай, посмотри(там где Машков с Мироновым играют). Как минимум приятно правильную русскую речь послушать.
    Всё что Вы скажете, может и будет исковеркано чужим больным разумом и использовано против Вас.

Я не воспринимаю киношных няшек если они выглядят не так, как должны выглядеть в условиях их существования на экране. Если эта няшка мочит зомби (как на картинке 13-го рута), но выглядит как только что из салона красоты - ну куда это? Диссонанс. И пусть она хоть трижды епапельна, но как героиня фильма она мной не воспринимается, а значит на гордый статус "киношная няшка" претендовать не можёт
    Рипли и Сара Коннор при всей их потрёпанности - это именно образцы брутальных киношных няшек, именно так и должны выглядеть красивые женщины в тех условиях, в которых они оказываются по сюжету. А то, что они красивые - это, я надеюсь, без сомнения? В этом плане свежая Сара Коннор из последнего "Терминатора", которая ещё и мать драконов из "Игры Престолов" - ну никак не подходит на роль, совсем другой типаж.
    А пригламуренные бабы, которые мочат зомби - это элемент пластмассового кино, нафиг его.
    Последний раз редактировалось Проснувшийся; 10.02.2017 в 12:11.
    Быть и казаться. (с) Not

Ну и заканчивая эту интересную тему, нельзя не привести ещё одну супер-няшку, которая и красивая, и играет свои роли прекрасно:

Ну и вдогонку, для полного комплекта, любителям латинок
    Быть и казаться. (с) Not

это че за привокзальные шмары, простроченные партаками и бланшами?
    а ведь понесут всех одинаково, мимо храмов и баров....

Бедные Батаники, у них в глазах зума нет, а очки только резкость при близорукости обеспечивают.... Для таких надо особый кинотеатр как у азиатов ...для косоглазых)))
    ************************************************** *

"Фантастические твари и места их обитания", ничо так, интересно.
    "Пассажиры", ничо так, интересно.
    "Обитель зла - 5" (2014 г.), так себе, только если на Милуёвович и Мишель Родригез посмотреть (хотя первую лучше смотреть в "5 элементе" или "Жанне д'Арк", а на вторую в первой "Обители зла" или "Аватаре"). Символика СССР и общая бредовость сюжета вообще и ряда моментов в частности уже утомляет. А вот первая часть была шикарной.
    Последний раз редактировалось Проснувшийся; 13.02.2017 в 11:57.
    Быть и казаться. (с) Not