Страница 148 из 172 ПерваяПервая ... 4898138146147148149150158 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,471 по 1,480 из 1719.

Тема: Фильмы, которые я посмотрел(а)

Цитата Сообщение от Not Посмотреть сообщение
    я вот намедни подумал (это мне понравилось, поэтому я подумал еще) о том, что некоторые фильмы (не забывайте, что вы читаете кинотему!) вполне могут помочь людям выйти из депрессии, абстинентного синдрома или иного жизненного (или даже профессионального, не побоюсь этого слова) тупика. Ну вот например, возьмем простого рабочего человека с Чуркена, который поутру пытается бороться с последствиями, возникшими после вчерашнего приема некоторых эээ психоактивных веществ нижней ценовой категории... Думаете, что, согласно народным приметам подобное лечиться подобным? Ай, нет! Вполне возможно, что ему просто стоит посмотреть вот это, для того, чтобы ему быстрее полегчало и он полностью воспрял духом! Или вот другой пример - менеджер среднего звена из БЦ ломает себе голову над платформой, на которой можно быстро выстроить end-to-end процессы. Конечно же, тут все подумают о вариантах трансформации классических биллинговых систем в digital-платформы (ведь разговоры об этом давно), но как реализовать это на деле? Так, зачем же тупо биться головой о виртуальную "стену"? Охолонись, развейся, посмотри что нибудь вроде этого и решение придет в твою голову само-собой, так сказать "естественным"путем! И наконец, для тружеников с тонкой душевной организацией, не побоюсь этого слова эстетов, так же есть выход из творческого тупика! Если ты устал, "буксуешь" на месте от отсутствия творческих идей/мыслей и перо (кисть?) просто валиться из рук - включайте данное "творение" и если после 40 минут просмотра этого кинопроизведения вам не придут в голову свежие мысли и идеи, то по всей видимости вы совершенно безнадежный человек...
    Красавчик ты, друг Александр, жжешь пером просто, ух.

Цитата Сообщение от BaskinRobbins Посмотреть сообщение
    Красавчик ты, друг Александр, жжешь пером просто, ух.
    я так и знал, что тебе про биллинг понравиться...
    я эту тему завёл - мне её и флудить. (c) Вовочка.

Диджитал! Аджаил! Девопс!

Цитата Сообщение от vlad Посмотреть сообщение
    Диджитал! Аджаил! Девопс!
    смешно

Чет вы тут какое-то старье рекламируете. Я в последнее время вообще не могу почему-то смотреть фильмы более 2-3 летней давности, мне только свежачок подавай. наверное торренты меня сильно разбаловали.

Цитата Сообщение от Not Посмотреть сообщение
    я вот намедни подумал (это мне понравилось, поэтому я подумал еще) о том, что некоторые фильмы (не забывайте, что вы читаете кинотему!) вполне могут помочь людям выйти из депрессии, абстинентного синдрома или иного жизненного (или даже профессионального, не побоюсь этого слова) тупика. Ну вот например, возьмем простого рабочего человека с Чуркена, который поутру пытается бороться с последствиями, возникшими после вчерашнего приема некоторых эээ психоактивных веществ нижней ценовой категории... Думаете, что, согласно народным приметам подобное лечиться подобным? Ай, нет! Вполне возможно, что ему просто стоит посмотреть вот это, для того, чтобы ему быстрее полегчало и он полностью воспрял духом!
    ЭТО я смотрел еще задолго до того как стал регулярно употреблять "психоактивные вещества нижней ценовой категории". Его привозили на какой-то из местных кинофестивалей. В кинотеатре на большом экране ЭТО смотрелось очень бодряще

Цитата Сообщение от root169 Посмотреть сообщение
    Честно говоря не впечатлило. Выглядит просто как попытка Клуни отдать дань долгому сотрудничеству с Коэнами и снять что-то этакое. Я очень люблю коэновские фильмы, но это не дотягивает до них. Лучше бы Клуни оставался актером, а Коэны режиссерами. Выглядит просто как легкий трэшачок в кукольных декорациях 50-х. Не хватает фирменной коэновской вечной еврейской философской печали и обреченности. Наверное самый слабый фильм Клуни-режиссера. Не вызывает никаких чувств и мыслей...
    Надо будет на майских каникулах посмотреть что там Клуни-режиссёр наснимал. Я даже и не знал что он ещё и режиссёр.
    Быть и казаться. (с) Not

Еще штук 5 фильмов у него, и вполне неплохие.
    На майских каникулах надо картошку закапывать, и поминки по ней справлять

Цитата Сообщение от root169 Посмотреть сообщение
    Еще штук 5 фильмов у него, и вполне неплохие.
    На майских каникулах надо картошку закапывать, и поминки по ней справлять
    Лично я все майские праздники на работе дежурить буду, соответственно и развлечений у меня будет только кино да поспать
    Быть и казаться. (с) Not

Любителям научной (и не только) фантастики можно смело порекомендовать к просмотру данный фильм. Да, вы конечно можете смело "попинать" меня высказываниями типа - а чего там? - маяк, упавший метеорит, вояки, экспедиция, чаго-чаго??? Снова зона?!? Ты че тут нам втираешь, чувак? Видели мы и Сталкера и Солярис и... короче - иди другим парь дичь... Но не спешите - при всех "банальностях" завязки и сюжета, зона, которая "преломляет" все - от генов живых существ до радиосигналов показана очень "продумано" и красочно, я бы даже сказал "вырвиглазно", при чем в данном фильме это скорее является плюсом. "Транcформации" людей, животных и растений представлена достаточно талантливо, а гнетущая и местами даже какая-то тяжелая музыка добавляет атмосфере фильма еще больше трагизма и безнадежности в этой ядовитой киносинтетики. Местами так фильм очень даже интересен, но не буду все рассказывать, сохраню некоторую интригу для будущих зрителей. За идею, атмосферу, визуализацию и музыку пять из пяти, за игру актеров, их диалоги (туповатый бабский базар), а так же кучу нелогичных поступков и прочих киноляпов максимум, что могу поставить, это 3-3,5...Смотреть рекомендую, но вот это кино обязательно смотреть в отлично качестве, либо в шикарном, никаких экранок и прочих сраных мини-рипов.
    Последний раз редактировалось Not; 26.04.2018 в 13:56.
    я эту тему завёл - мне её и флудить. (c) Вовочка.