Страница 109 из 116 ПерваяПервая ... 95999107108109110111 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,081 по 1,090 из 1151.

Тема: Фильмы, которые я посмотрел(а)

Я тоже в четверг ходил на Матильду в Черемушки. Фильм очень понравился, никакого оскорбления чувств верующих не увидел. Единственное, что возмущает, почему Николай отказался от такой любимой девушки и женился на этой немке-страшилище с цингой? Лучше бы отказался от престола и жил бы с Матильдой. Офигенная просто девушка.

Цитата Сообщение от steel Посмотреть сообщение
    Я тоже в четверг ходил на Матильду в Черемушки. Фильм очень понравился, никакого оскорбления чувств верующих не увидел. Единственное, что возмущает, почему Николай отказался от такой любимой девушки и женился на этой немке-страшилище с цингой? Лучше бы отказался от престола и жил бы с Матильдой. Офигенная просто девушка.
    Ох уж эти либералы! Страна в жопе (впрочем как и всегда), крутой-царь-папа умирает надорвавшись от неведомой фигни, других наследников нет, кроме инфантила-Николая, а либералам смазливых польско-еврейских девушек подавай!
    Я думаю, других кандидатов на престол особо и не было. Царский режым окончательно загнил в разврате с балеринами. Бордель и Древний Рим не может длиться вечно. Матильда в своих реальных дневниках сама писала, что Николай был слабым, и на роль царя не годился. Человек думающий о государстве действительно отослал бы ее подальше и занялся делом. А дела были весьма плохи тогда.
    Ему же дедок в фильме и сказал - ты царь, и имеешь право на все, кроме любви...

Юрий Грымов написал прекрасную рецензию на этот фильм, если кратко - чушь и бред от и до. Но я не видел и, чую, ещё не скоро увижу (если увижу вообще). Уж лучше "Проклятье Аннабель" посмотрю сегодня.
    Быть и казаться. (с) Not

Цитата Сообщение от Проснувшийся Посмотреть сообщение
    Уж лучше "Проклятье Аннабель" посмотрю сегодня.
    правильней писать "уж хуже". Говнище редкостное. Лучше https://www.kinopoisk.ru/film/priyut-2007-119975/ посмотри. Простенько, но со вкусом. Или вот это - https://www.kinopoisk.ru/film/khrebet-dyavola-2001-662/, тоже неплохой фильмец.
    Последний раз редактировалось Not; 29.10.2017 в 12:29.
    я эту тему завёл - мне её и флудить. (c) Вовочка.

"Темная башня" 2017 г.в. Первое, что хотелось бы отметить - те, кто ждет "классической" Кинговской экранизации - однозначно мимо, от емкого, осмысленного и объемного авторского текста не осталось практически ничего - фильм получился скомканным, поверхностным и примитивным (да и как можно было впихнуть весь цикл в полтора часа???), если не написать туповатым - как будто второпях просматриваешь через лист книгу - полного содержания понять не получится, а вот общий смысл уловить наверно удастся... Интересно будет посмотреть первые 15-20 минут, дальше начинается мутно-желтое болото, из которого МакКонахи пытается вытащить что-то несколько киноподобно-смотрительное... И в принципе только у него что-то и получается в фильме, потому как стрелок - жалкое негрообразное подобие защитника добра, ему бы само то "стрелять" на раскумарку крэк на задворках Гарлема... Монстры-помощники главного злодея похоже все с конкретного перепоя, да еще и смахивают на недоделанных трансов... Концовка фильма это просто финиш - такого наверно не снять даже нашим, Сонька похоже совсем обленилась/расслабилась и не хочет снимать нормальные фильмы. Оценка 4-5 из 10 и то только из-за за МакКонахи. Посмотреть конечно можно, но, но наверно не нужно...
    Последний раз редактировалось Not; 29.10.2017 в 12:49.

"Взрывная блондинка" 2017 г.в. Лет 20-25 назад я прочитал рецензию на https://www.kinopoisk.ru/film/kharle...oro-1991-3669/ и там (в рецензии) были такие слова (дословно не помню, но общий смысл думаю будет понятен) - не стоило снимать фильм только ради того, что бы пацаны (Рурк и Джонсон) погоняли на байках и просто покуражились... То же самое можно сказать и о "Блондинке" - не стоит снимать фильм ради того, что бы показать как "круто" (якобы) может махаться Терон. Роль в "стиле" а-ля Джеймс Борна Форсажевны ей совсем не идет, а полторы недоделанных лесбо-сцены полу-избитой бисексуалки Шарлиз (роль) с французской шалавой в интуристовской малине смотрится откровенно противно. Господа, но уж если вы снимаете реально жесткий боевик, то уж будьте любезны снимайте нормальный "жесткач" до конца - жесткий бой, жесткий секс, и т.д. а то тут мы такие крутые телки - ломаем мужиков направо-налево, а тут уже застенчивые соски-жеманницы из филиала французского Смольного... Смотреть? Да фиг его знает... Смысл в фильме отсутствует как таковой и даже жалкие попытки режиссера под конец фильма показать, что мы якобы тоже тут сняли реальный шпионский триллер, смотрятся откровенно жалко и совершенно не интересно. А вот подсмотреть на голую Терон вполне можно, она даже с синяками смотриться достаточно сексуально, хотя лично мне мне кажется, что она в последнее время несколько пожирнела...

Цитата Сообщение от Проснувшийся Посмотреть сообщение
    Юрий Грымов написал прекрасную рецензию на этот фильм, если кратко - чушь и бред от и до. Но я не видел и, чую, ещё не скоро увижу (если увижу вообще). Уж лучше "Проклятье Аннабель" посмотрю сегодня.
    А что прекрасного в этой рецензии Он просто написал что ему не нравится и тоже нес какую-то чушь, и актеры ему не "играют", а просто передвигаются, и бороды ему криво приклеены, и будущая императрица ему тупая (хотя я совершенно этого не заметил) и грим плохой за 25 миллионов долларов. Короче чистая субъективщина. Я думаю простые рабочие люди и не заметили что с бородами что-то не так. Но зато еще раз убедились в том насколько прогнил царский режим (и насколько был недееспособен Николай) и почему революция была неизбежна.
    Перед просмотром фильма стоит почитать биографию этой самой Матильды. На самом деле все было еще более неприглядно. После свадьбы они может и не чпокались больше, но связь их длилась еще долгие годы.
    Ну конечно персонаж Козловского высосан из пальца. Но почему Грымов его называет графом Воронцовым, когда в фильме он поручик Воронцов? Почему он лампочки на балеринах называет светодиодами? Правда и про лампочки бред, если представить какие в то время были батареи

Короче щетаю, что если из бюджета потратили такую кучу наших денег, то сходить можно и нужно. Декораций там вполне на 300 рублей просмотра
    Последний раз редактировалось root169; 29.10.2017 в 14:41.

Цитата Сообщение от Not Посмотреть сообщение
    "Взрывная блондинка" 2017 г.в. Лет 20-25 назад я прочитал рецензию на https://www.kinopoisk.ru/film/kharle...oro-1991-3669/ и там (в рецензии) были такие слова (дословно не помню, но общий смысл думаю будет понятен) - не стоило снимать фильм только ради того, что бы пацаны (Рурк и Джонсон) погоняли на байках и просто покуражились... То же самое можно сказать и о "Блондинке" - не стоит снимать фильм ради того, что бы показать как "круто" (якобы) может махаться Терон. Роль в "стиле" а-ля Джеймс Борна Форсажевны ей совсем не идет, а полторы недоделанных лесбо-сцены полу-избитой бисексуалки Шарлиз (роль) с французской шалавой в интуристовской малине смотрится откровенно противно. Господа, но уж если вы снимаете реально жесткий боевик, то уж будьте любезны снимайте нормальный "жесткач" до конца - жесткий бой, жесткий секс, и т.д. а то тут мы такие крутые телки - ломаем мужиков направо-налево, а тут уже застенчивые соски-жеманницы из филиала французского Смольного... Смотреть? Да фиг его знает... Смысл в фильме отсутствует как таковой и даже жалкие попытки режиссера под конец фильма показать, что мы якобы тоже тут сняли реальный шпионский триллер, смотрятся откровенно жалко и совершенно не интересно. А вот подсмотреть на голую Терон вполне можно, она даже с синяками смотриться достаточно сексуально, хотя лично мне мне кажется, что она в последнее время несколько пожирнела...
    Да нормально она махается. Она и по жизни уже много лет махачем занимается. Как минимум в этом фильме самый крутой бабский махач, который я видел в кино. Хотя понятно, что при ее весе и скромных габаритах хрен бы она завалила даже парочку тех мужиков.
    Лесбосекс думаю был нужен для того чтобы еще раз показать что все мужики козлы и доверять им нельзя
    Ну был бы жесткий секс с тем придурочным психом, ну и что? Что можно еще нового придумать и показать в области жесткого гетеросексульного секса
    А тут хоть какое-то разнообразие.
    Аура фильма вполне выдержана в стиле нуар, все условности соблюдены. Что еще нужно?
    Разве что молодого Славика в кадре не хватает. А может это он и был, торговал наркотой и оружием в подворотне

Цитата Сообщение от root169 Посмотреть сообщение
    Ну был бы жесткий секс с тем придурочным психом, ну и что? Что можно еще нового придумать и показать в области жесткого гетеросексульного секса
    я где-то что-то писал про "жесткий гетеросексуальный секс"? Поздравляю вас, господин соврамши!

Цитата Сообщение от Not Посмотреть сообщение
    правильней писать "уж хуже". Говнище редкостное. Лучше https://www.kinopoisk.ru/film/priyut-2007-119975/ посмотри. Простенько, но со вкусом. Или вот это - https://www.kinopoisk.ru/film/khrebet-dyavola-2001-662/, тоже неплохой фильмец.
    Хорошо, посмотрю и указанные тобой фильмы.
    Я уже посмотрел всю эту серию ("Заклятье 1, 2", первую "Аннабель", "Астрал 1, 2"), надо уж закончить её. Хотя мне все эти ужастики уже изрядно надоели. Надо снова к Роберту Де'Ниро вернуться, все основные его фильмы я посмотрел (вроде), надо по второстепенным пройтись ("Пробуждение" на очереди).
    Быть и казаться. (с) Not