Страница 114 из 116 ПерваяПервая ... 1464104112113114115116 ПоследняяПоследняя
Показано с 1,131 по 1,140 из 1151.

Тема: Фильмы, которые я посмотрел(а)

Цитата Сообщение от BaskinRobbins Посмотреть сообщение
    может и с детьми секс, не помню подробностей.
    Секс между детьми там, они лазали по канализации, вроде заблудились, где-то там страшный клоун бегает, полный трындец короче и девочка для поднятия духа предложила пацанам это дело.
    Сам я книгу не читал, но в Википедии встретил упоминание этой сцены, крайне удивился, нагуглил её, оказалось что не соврали, действительно есть. Пишут что потом Кинга критиковали все кому не лень за этот эпизод.
    Быть и казаться. (с) Not

Цитата Сообщение от Проснувшийся Посмотреть сообщение
    Секс между детьми там, они лазали по канализации, вроде заблудились, где-то там страшный клоун бегает, полный трындец короче и девочка для поднятия духа предложила пацанам это дело.
    Сам я книгу не читал, но в Википедии встретил упоминание этой сцены, крайне удивился, нагуглил её, оказалось что не соврали, действительно есть. Пишут что потом Кинга критиковали все кому не лень за этот эпизод.
    точно, детский секс и еще групповуха, полный комплект, тьфу бля!

точно, детский секс и еще групповуха, полный комплект, тьфу бля!
    Не, они там с ней по очереди, без групповухи. Но согласен - эпизод весьма спорный.
    Читал что сам Кинг очень удивлялся в интервью, что критики концентрируют внимание на этой сцене, а описания кровавых сцен убийства детей монстром обходят стороной, как будто так и должно быть.
    Быть и казаться. (с) Not

Цитата Сообщение от Проснувшийся Посмотреть сообщение
    Не, они там с ней по очереди, без групповухи. Но согласен - эпизод весьма спорный.
    Читал что сам Кинг очень удивлялся в интервью, что критики концентрируют внимание на этой сцене, а описания кровавых сцен убийства детей монстром обходят стороной, как будто так и должно быть.
    собственно я правильный критик, сцены убийства в общем тоже гавно, последний раз ужастик я смотрел лет 10 назад, фильм назывался 1912 или как то так, там чуваки в номере гостиничном были заперты, хорошо сыграли роли, Кьюсак и еще какой-то хер, забыл уже.

собственно я правильный критик, сцены убийства в общем тоже гавно, последний раз ужастик я смотрел лет 10 назад, фильм назывался 1912 или как то так, там чуваки в номере гостиничном были заперты, хорошо сыграли роли, Кьюсак и еще какой-то хер, забыл уже.
    "1408", тоже по Стивену Кингу.
    Кьюсак и негр из "Криминального чтива", который про Бога постоянно говорил что-то прикольное. Этот, как его, он ещё потом в каком-то фильме по комиксам играл, с повязкой на глазу. И ещё где-то, с Брюсвиллисом, они там зачем-то по всему городу бегали и искали чего-то. Не помню что и зачем.
    Быть и казаться. (с) Not

Этот еНот что хотел котика трахнуть???
    ************************************************** *

В плейлисте системы развлечений в самолёте был фильм Во всем виноват енот но я не стал его смотреть

Цитата Сообщение от vlad Посмотреть сообщение
    В плейлисте системы развлечений в самолёте был фильм Во всем виноват енот но я не стал его смотреть
    из-за симпатии к еноту???
    ************************************************** *

Цитата Сообщение от SlaV Посмотреть сообщение
    из-за симпатии к еноту???
    Открыто симпатизирует еноту, только Денис