Страница 219 из 228 ПерваяПервая ... 119169209217218219220221 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,181 по 2,190 из 2280.

Тема: Фильмы, которые я посмотрел(а)

Цитата Сообщение от root169 Посмотреть сообщение
    Хотя мне кажется что стволовые клетки извлекают откуда-то из спинного мозга и они заменяют собой любые другие?
    Приведи хотя бы одно подтверждение получения любых других клеток тканей из этих волшебных стволовых клеток.
    Может, кто-нибудь из самых богатых людей мира вырастил себе новую ткань для органов

Цитата Сообщение от livsi Посмотреть сообщение
    Приведи хотя бы одно подтверждение получения любых других клеток тканей из этих волшебных стволовых клеток.
    Может, кто-нибудь из самых богатых людей мира вырастил себе новую ткань для органов
    ХЗ, я же простой рабочий доверчивый человек. Мои познания в биологии закончились где-то в младших классах церковно-приходской школы с английским уклоном, где я в продленке бродил по дебрям парка минного городка, надувал лягушек через жопу соломинкой и наблюдал как тритоны регенерируют свои оторванные хвосты... Я тогда еще ничего не знал про рептилоидов, но уже подозревал!
    Думаю что им никакие стволовые клетки жалких людишек не нужны и они могут только силою мысли отрастить любую конечность...

Я тогда еще ничего не знал про рептилоидов, но уже подозревал!
    Очень интересно узнать, в какой конкретно момент подозрения подтвердились и ты окончательно уверовал в рептилоидов

Цитата Сообщение от livsi Посмотреть сообщение
    Очень интересно узнать, в какой конкретно момент подозрения подтвердились и ты окончательно уверовал в рептилоидов
    Когда появился энтоhнет очевидно, и я подключился к общечеловеческому подполью-сопротивлению, т.е. на рубеже 20/21 века где-то
    Хотя конечно я читал произведения Лавкрафта и Говарда лет на 10 раньше, но там ничего не было про геев во власти. При советской власти рептилоиды вообще делали все, чтобы скрыть свою зловредную сущность, только пиндосы со своим энторнетом смогли разрушить эту стену молчания

Для фанатов ютуба у меня есть популярная ссылка

Последний раз редактировалось root169; 04.06.2019 в 02:39.

ХЗ, я же простой рабочий доверчивый человек. Мои познания в биологии закончились где-то в младших классах церковно-приходской школы с английским уклоном, где я в продленке бродил по дебрям парка минного городка, надувал лягушек через жопу соломинкой и наблюдал как тритоны регенерируют свои оторванные хвосты... Я тогда еще ничего не знал про рептилоидов, но уже подозревал!
    Думаю что им никакие стволовые клетки жалких людишек не нужны и они могут только силою мысли отрастить любую конечность...
    Ах тыж садисит! Ну ниче, скоро тебе попадется огромная лягуха и тебя тоже надует!

Цитата Сообщение от steel Посмотреть сообщение
    Ах тыж садисит! Ну ниче, скоро тебе попадется огромная лягуха и тебя тоже надует!
    Ты тоже из этих, земноводных, что-ле?! Могу сказать, что я в жизни не обидел ни одного млекопитающего жывотного, только людишек!

Ты тоже из этих, земноводных, что-ле?! Могу сказать, что я в жизни не обидел ни одного млекопитающего жывотного, только людишек!
    Да яж пошутил, не принимай на свой счет!

Короче я понял куда попал. Вы все жалкие прислужники рептилоидов, которые до усрачки будут вопить на весь интернет, что рептилоидов и геев не существует
    мне показалось, что поначалу наш программистский друг удивился не столько половым предпочтениям неких людей, сколько информации, что одному из них особо понравились некоторые сцены в некоем фильме и была частная просьба сделать просмотр некупированного фильма на большом экране.

то есть, у достаточного обеспеченного человека каким-то образом информация такого плана слилась в низкопробный канал.

вероятнее, что этот канал сам её (такую информацию) и придумал.

Если учесть, что скорее всего эти Телеграм каналы платят за слитую инфу, то наверняка в окружении такого богатого человека найдутся люди, которые готовы будут слить информацию за деньги. Раньше сливали телеканалам и газетёнкам, а сейчас различным интернет-ресурсам. Ничего нового тут не произошло.

Цитата Сообщение от steel Посмотреть сообщение
    Если учесть, что скорее всего эти Телеграм каналы платят за слитую инфу, то наверняка в окружении такого богатого человека найдутся люди, которые готовы будут слить информацию за деньги. Раньше сливали телеканалам и газетёнкам, а сейчас различным интернет-ресурсам. Ничего нового тут не произошло.
    Вспоминаю анекдот времён мощного антипиара Лужкова по ОРТ (тогдашний Первый канал):

Доренко выступает по телевизору в своей передаче:
    "Учёные выяснили что динозавры вымерли от падения метеорита. Казалось бы, при чём здесь Лужков? Да ни при чём. Он вообще всегда ни при чём".
    Быть и казаться. (с) Not