Страница 86 из 108 ПерваяПервая ... 3676848586878896 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 851 по 860 из 1075.

Тема: Фильмы, которые я посмотрел(а)

Цитата Сообщение от Проснувшийся Посмотреть сообщение
    Я смотрел "Южный парк" казуально пару месяцев (сосед по квартире их любил), ну прикольно иногда, но в целом же бред... "Симпсонов" вообще не смотрел никогда.
    Ещё какие-то Гриффины есть, Фэмили Гай и прочая хрень... И этот... робот какой-то ещё, который хочет убить всех людей... с "Футурамы"...
    Ппц, как это всё вмещается в ваши головы...
    есть аниме или ужасы какие-нибудь с кровищей - это действительно срань. )) а в футураме и симпонах главное тексты - юмор и ирония. тонкие конечно ,потому не всем 1ц-шникам доступные.
    Всё что Вы скажете, может и будет исковеркано чужим больным разумом и использовано против Вас.

Цитата Сообщение от ibm0 Посмотреть сообщение
    если я напишу что это было еще во времена диалапного и DSL интернета который был относительно медленный и дорогой(я б их месяц наверное качал) это обелит меня в твоих глазах и подвинет снова на сторону тех кто ничего не покупает и рушит нашу экономику?
    Если в те времена, когда ещё в ДКЖД по выходным было не протолкнуться от желающих купить диски с играми и фильмами, то да, немного обелит-с
    Быть и казаться. (с) Not

Если в те времена, когда ещё в ДКЖД по выходным было не протолкнуться от желающих купить диски с играми и фильмами, то да, немного обелит-с
    я уже тогда был не какой-то лошара ,а продвинутый пользователь - заказывал через интернет, наложенным платежом
    Всё что Вы скажете, может и будет исковеркано чужим больным разумом и использовано против Вас.

Находить существенное удовольствие в просмотре "Симпсонов" и "Южного парка"? Смотреть ЭТО не казуально, а целенаправленно, даже покупая диски (!).
    не расстраивайся: "это уже было в симпсонах"

представь, что твои дети начнут это смотреть и ты вспомнишь про такой эпизод

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1...82%D0%B0%D0%BB

друзья дарят ему новый альбом в стиле «Твин Вейв» группы «Gersploosh», который у него забирает мать и запрещает слушать эту музыку, потому что она напоминает «дерьмо»

есть аниме или ужасы какие-нибудь с кровищей - это действительно срань. )) а в футураме и симпонах главное тексты - юмор и ирония. тонкие конечно ,потому не всем 1ц-шникам доступные.
    Аниме - это мультики для японских детей, для тамошнего менталитета они самое то, а вот для русских детей нах-нах, у нас менталитет совсем другой. Я из аниме смотрел только 1 сериал, "Евангелион", всегда за обедом (другое время тратить на это было жаль, а тут норм - жрёшь и смотришь, пожрал и серия как раз закончилась), для общего развития, чтобы хоть знать что такое аниме. Серий 20 посмотрел, потом не выдержал, больше аниме не смотрел никогда
    Что касается ужастиков, то все чаще замечаю одни и те же штампы и приёмы, обычно тупые, но без которых сюжет ну никак не получилось бы развить дальше. Поэтому ужастики уже почти не смотрю, только иногда для разнообразия. Фантастика что-то тоже уже не особо нравится, всё какое-то пластмассовое и тупое, красиво и бессмысленно.
    Боевики ещё туда-сюда, их смотришь ради действия и глупости прощаешь ради этого.
    Поэтому в последнее время все чаще смотрю либо старые фильмы, там тупняков как-то меньше, игра актёров поинтереснее, либо новое, но из более серьёзных жанров. Хотя откровенную тягомотину с глубокой философией и прочей левтолстовщиной не буду смотреть всё равно.
    Быть и казаться. (с) Not

Кстати, посмотрел где-то год назад японский фильм "Атака Титанов", он в 2 частях. Снято по аниме.
    Ну вот видно что не могут японцы снимать на уровне Голливуда, к сожалению.
    Идея отличная, сюжет норм, но реализация - тьфу. Примерно как старые советские сказки про Змея Горыныча и богатыря какого-нибудь, только с получше спецэффектами (и то не везде) и много кровищи.
    Или та же "Королевская битва", в Голливуде сняли бы гораздо интереснее.
    Фантазия у японцев в этом направлении работает отлично, но реализация страдает.
    Последний раз редактировалось Проснувшийся; 12.01.2017 в 12:23.
    Быть и казаться. (с) Not

а в футураме и симпонах главное тексты - юмор и ирония. тонкие конечно ,потому не всем 1ц-шникам доступные.
    Теперь, кажется, надо по-новому смотреть на твои форумные сообщения
    Возможно, в них есть какая-то ирония с юмором, просто не все понимают.

Так и есть. давеча вот про объездную и тихую объяснять пришлось.

Цитата Сообщение от archive Посмотреть сообщение
    1507 (#216) Двести шестнадцатый выпуск.
    И кто-то же не только это всё внимательно просматривает, но и участвует в написании соответствующих статей википедии!

Цитата Сообщение от livsi Посмотреть сообщение
    1507 (#216) Двести шестнадцатый выпуск.
    И кто-то же не только это всё внимательно просматривает, но и участвует в написании соответствующих статей википедии!
    зацени ещё объём статей на английском языке.

ну и верх извращенства, на мой взгляд, это некие "Примечательные факты" вроде таких
    ранее в эпизоде он упоминает Grand Theft Auto IV, якобы выходящую на DS, что является ошибкой, так как Grand Theft Auto IV на DS никогда не выходила, а события Chinatown Wars развиваются в том же городе, что и в Grand Theft Auto IV