Страница 82 из 93 ПерваяПервая ... 3272808182838492 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 811 по 820 из 923.

Тема: Фильмы, которые я посмотрел(а)

Цитата Сообщение от ibm0 Посмотреть сообщение
    ну вот! один правда не показатель, тем более у него глаза лазером обработаны )), но если найдется еще кто скажет что 3д там существенно лучше я пожалуй даже свожу туда ребенка на сеанс.
    Ты шо, ни разу ребенка в наш Аймакс не водил?! Ну ты и злыдень! Держишь семью в темноте без электричества, заставляешь мыть посуду руками (и стирать носки?), и не кормишь полезным жырами, да еще и в кино нормальное не водишь! Что ж дети будут вспоминать о своем детстве

Цитата Сообщение от Проснувшийся Посмотреть сообщение
    Не понимаю чего вы спорите.
    нам нравится. ну еще, лично мне, хотелось бы понять стоит ли брать кредит у тойоты. или стоит смотреть не фирму ,а где ставка пониже(ближе к дому в случае кинотеатра).
    Всё что Вы скажете, может и будет исковеркано чужим больным разумом и использовано против Вас.

Цитата Сообщение от root169 Посмотреть сообщение
    Ты шо, ни разу ребенка в наш Аймакс не водил?! Ну ты и злыдень! Держишь семью в темноте без электричества, заставляешь мыть посуду руками (и стирать носки?), и не кормишь полезным жырами, да еще и в кино нормальное не водишь! Что ж дети будут вспоминать о своем детстве
    мой ребенок был в нормальном 5д, а не в наших будках. и в оушен парке а не фантазии и солнышке. пересек 3 часовых пояса и проехал треть страны со мной. так что за него не беспокойся.
    Всё что Вы скажете, может и будет исковеркано чужим больным разумом и использовано против Вас.

нам нравится. ну еще, лично мне, хотелось бы понять стоит ли брать кредит у тойоты. или стоит смотреть не фирму ,а где ставка пониже(ближе к дому в случае кинотеатра).
    А ты в курсе что твой фотик сделан конторой, которая вообще занимается автомобилями? У тебя нет когнитивного диссонанса?
    Ну это я так, поддерживаю твой бред.
    Быть и казаться. (с) Not

прикололся что ли?

совсем нет разницы.
    Подводя итог нашего спора (или беседы) я делаю вывод, что для тебя особенно важно лишь то, чтобы в момент сеанса никто не мешал не только взору, но и периферийному зрению.
    То есть ты соглашаешься, что эффект присутствия можно достичь и в других не DOME кинотеатрах, но вот если потенциально шатающиеся только теоретически могут тебе помешать, то для тебя это уже не IMAX.

И у меня, наверное, последний вопрос.
    Вот представь, предоставили для тебя одного-единственного целый зал нового Океана с хорошим фильмом, снятым на православные IMAX камеры.
    Выбирай любое место, никого в зал пускать не будут, только ты и кино. Если пожелаешь, могут даже все лишние кресла убрать, а одно для тебя оставить.

Так вот, вопрос: ты сможешь в этом случае насладиться эффектом полного погружения или будешь продолжать утверждать, что у нас не совсем правильный IMAX?

Цитата Сообщение от livsi Посмотреть сообщение
    Так вот, вопрос: ты сможешь в этом случае насладиться эффектом полного погружения или будешь продолжать утверждать, что у нас не совсем правильный IMAX?
    нет не смогу. сравни фотку нашего зала с этой:

или вот этой:

совсем совсем не видишь разницы?

и я вообще не уверен что у нас технология imax 3d )) скорее просто 2 проектора imax которые синхронно выдают 3d.

вот чувак толково написал, и мои мысли перекликаются с этим:
    The Problem With IMAX Digital

The big issue is that IMAX and theaters don’t distinguish Digital IMAX theaters from the 70mm 15perf HUGE IMAX theaters. The ticket prices are the same, an estimated $5 more than a traditional screening. If this surcharge is worth it to you is debatable, but the fact that IMAX does not even let consumers know the difference is a travesty. They are completely different technologies, entirely different experiences, but they are marketed as the same thing — IMAX. In the past I have suggested that IMAX market and label the two types of theaters as IMAX Digital and IMAX Huge, but the company refuses to do anything about it. They’re making tons of money? Why be honest to their customers? Most of them probably don’t and won’t know any better, right?

For me the choice comes down to if the film features footage shot in 70mm 15 perf IMAX. Films like Mission: Impossible – Ghost Protocol and The Dark Knight Rises are a must-see in real 70mm IMAX. If you are not seeing the film on a real IMAX screen, you are missing a good chunk of the intended experience. I would never choose to see these films in a traditional theater or an IMAX Digital theater. I would strongly recommend driving to a real 70mm IMAX theater if it’s even within an hour’s driving distance as opposed to a Digital IMAX theater down the street. For these movies the difference is huge, and it is worth it to seek out a real IMAX theater. There is a reason Christopher Nolan ONLY released The Dark Knight Rises prologue in real IMAX theaters. At a press event, he urged journalists to tell their readers to seek out the 70mm presentation as it provides an experience like no other.
    То есть: вам продали аймакс, жуйте и радуйтесь! какой именно, это уже не ваше дело. Я склонен согласится что 3Д в аймаксе лучше чем в остальных залах города, но не более того. Моя же реплика про аймакс к которой начали цепляться остается в силе - найдите зал который строили под аймакс, а не пихали оборудование в имеющийся и вы поймете что я имел ввиду. И это не обязательно должен быть DOME.
    Последний раз редактировалось ibm0; 11.01.2017 в 10:31.

А ты в курсе что твой фотик сделан конторой, которая вообще занимается автомобилями? У тебя нет когнитивного диссонанса?
    Ну это я так, поддерживаю твой бред.
    у меня когнитивный диссонанс от твоей логики. Согласно ей получается если Баскен владеет кольтом и шмуточным магазином, ты будешь утверждать что митсубиши занимается шмутками о_О занятно

у меня когнитивный диссонанс от твоей логики. Согласно ей получается если Баскен владеет кольтом и шмуточным магазином, ты будешь утверждать что митсубиши занимается шмутками о_О занятно
    Компания Nikon входит в группу компаний Mitsubishi.
    А я говорю это к тому, что это только в твоём бытовом понимании "Тойота" и "Мицубиси" это только машинки, а по факту это огого сколько всего, просто ты знаешь это "огого" под другими именами (брендами), или не знаешь вообще.
    Но это всё оффтоп, конечно же. Да и весь этот спор про ИМАКС тоже не шибко умная затея.
    Быть и казаться. (с) Not

Компания Nikon входит в группу компаний Mitsubishi.
    аха. есть конгломерат митсубиши гроуп (Баскен) она владеет никоном(магазин) и митсубиши(кольт). никон это фото, митсу - авто. тут ты заявляешь что производитель моего фотоаппарата занимается авто. Я и провел аналогию - магазин Баскена занимается кольтами.

это только в твоём бытовом понимании "Тойота" и "Мицубиси" это только машинки
    где я такое писал? как раз наоборот писалось ,что тойота занимается и финансами в том числе, но фишка ее автомобили.

Так и у аймакса фишка огромный экран по сравнению с размерами зала и высокая детализация контента, а не шильдики на проекторах.
    Последний раз редактировалось ibm0; 11.01.2017 в 11:08.

ты когда скажешь "я давний почитатель и фанат тойоты" все что подумают?... а ты такой вытаскиваешь из кармана финансовые бумажки с их логотипом и говоришь "20 лет уже деньги гоняем ,а в авто ихнем я даже не сидел".

Вот моя роль в этом топике весьма скромная. Я лишь проходя заметил "пацан, тойота это не совсем то что ты думаешь, во всем мире тойота это прежде всего автомобили"
    Последний раз редактировалось ibm0; 11.01.2017 в 11:17.