Страница 84 из 104 ПерваяПервая ... 3474828384858694 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 831 по 840 из 1037.

Тема: Фильмы, которые я посмотрел(а)

вот ты сейчас в роли человека ,что всю жизнь пил кофе только из пластикового стаканчика и доепался до меня, чтоже я нашел в эспрессо. а правда ли что есть разница пить кофе из пластика или керамической чашки? а есть ли разница между заглотить на улице или в кафе за столиком непешно выпить?...

я уже устал повторять: я просто сказал что есть другой аймакс. и все эти 3 дня я пытаюсь объяснить чем же он другой. Но вы не вкуриваете, или не хотите вкурить.

Я уже вроде признавал что океан имеет право (юридическое) использовать брэнд IMAX. Или вы что-то другое от меня хотите услышать?
    Последний раз редактировалось ibm0; 11.01.2017 в 17:13.
    Всё что Вы скажете, может и будет исковеркано чужим больным разумом и использовано против Вас.

Цитата Сообщение от ibm0 Посмотреть сообщение
    я уже устал повторять: я просто сказал что есть другой аймакс. и все эти 3 дня я пытаюсь объяснить чем же он другой. Но вы не вкуриваете, или не хотите вкурить.
    не-не-не...
    ты сказал "у нас ненастоящий аймакс", а вот как раз все остальные тебе объясняют, что у нас "другой аймакс", но хоть он и другой, но всё равно настоящий.

неа, это ты решил что я писал про дом. я просто согласился т.к. там экранище действительно не вызывает вопросов.

ты не находишь что это несколько неестественно сидеть 3 часа с "немного повернутой головой"?

я вроде не писал что у нас "неправильный аймакс". Я писал что он не тот (другой). Это как кофе: 3 в 1 и свежемолотый сваренный. И то и то кофе. Нельзя сказать что первое это неправильное кофе(кому то оно будет самое привычное и правильное и вообще лучшее, а на чашечку эспрессо он скажет "гадость ,а не кофе"). Но ты наверное согласишься что большинство людей в мире при слове "кофе" подразумевают второе.
    Ну кто же, как не ты приводил в пример свои впечатления от удобных кресел где-то в КНР?
    Полагаю, имелся в виду кинотеатр IMAX DOME. Или я ошибся?
    Всем зрителям обеспечить одинаковое положение не получится. Кому-то придётся сидеть в немного худших условиях.
    Ты хоть явно и не писал, что он неправильный, но по высказываниям об Океане было понятно, что сам не считаешь его соответствующим уровню IMAX кинотеатров.

Про разный вид кофе я уже не могу никак комментировать, так как не вижу разницы.
    Шо то ... шо это ... И это обе ... такие, шо я .....

Цитата Сообщение от vlad Посмотреть сообщение
    ты сказал "у нас ненастоящий аймакс", а вот как раз все остальные тебе объясняют, что у нас "другой аймакс", но хоть он и другой, но всё равно настоящий.
    если уж дословно ,то было сказано вот так:
    говорят наш аймакс настолько же аймакс как французское вино из лабаза на луговой за 300р французкое и вообще вино Каждый метр экрана стоит нехило, а мест в зал понапихать хочется по максимуму. Вот и осталось от аймакса там только название
    Если из этого вы сделали вывод, что я утверждал про "настроящесть", то могу извиниться ,что не совсем корректно выразил свои мысли. Ну я же не идиот ,чтобы после твоей ссылки на наш кинотеатр на сайте аймакса утверждать "не настоящий".

Ты хоть явно и не писал, что он неправильный, но по высказываниям об Океане было понятно, что сам не считаешь его соответствующим уровню IMAX кинотеатров.
    именно так. я по прежнему считаю что в океане не зал аймакс(потому его и в списке нет ,потому и билеты дешевле что аймаксовый зал дороже в обслуге). (мы же с тобой сейчас говорим про 4 типа кинозалов иймакс из википедии?) у нас просто используется оборудование которое втулили в имеющиеся габариты. Что позволило океану заюзать слово IMAX и вписаться на сайт аймакском.

Ну еще ,я готов признать, что 3Д на аймаксовом оборудовании у нас городе лучше всего остального 3Д. Вот и все

я внятно описал позицию или кто-то до сих пор недопонимает?
    Последний раз редактировалось ibm0; 11.01.2017 в 17:38.
    Всё что Вы скажете, может и будет исковеркано чужим больным разумом и использовано против Вас.

Цитата Сообщение от livsi Посмотреть сообщение
    Про разный вид кофе я уже не могу никак комментировать, так как не вижу разницы.
    Шо то ... шо это ... И это обе ... такие, шо я .....
    Лично меня от кофе пучит и всё такое. Что от "3 в 1", что от сваренного в турке.
    Правда я уже года 2 не пил ни того, ни другого вообще, поэтому не знаю, может уже и не пучит.
    И по вкусу хз, наверное он разный, но я особой разницы не припомню.
    Быть и казаться. (с) Not

Цитата Сообщение от Проснувшийся Посмотреть сообщение
    Лично меня от кофе пучит и всё такое. Что от "3 в 1", что от сваренного в турке.
    Правда я уже года 2 не пил ни того, ни другого вообще, поэтому не знаю, может уже и не пучит.
    И по вкусу хз, наверное он разный, но я особой разницы не припомню.
    Ты просто идеальный для семейного бюджета чел: кофе не пьет, вискарь тоже, ТВ ему широкоформатный до балды. Ежели тебе еще от сервелата плохо и ты такси не переносишь, то вообще супер

с другой стороны от таких как ты и кризис в стране

именно так. я по прежнему считаю что в океане не зал аймакс(потому его и в списке нет ,потому и билеты дешевле что аймаксовый зал дороже в обслуге). (мы же с тобой сейчас говорим про 4 типа кинозалов иймакс из википедии?) у нас просто используется оборудование которое втулили в имеющиеся габариты. Что позволило океану заюзать слово IMAX и вписаться на сайт аймакском.
    Ну если строго, то это не 4 типа кинозалов.

Я бы кинозалы условно определил так, по типу экрана.
    -DOME (сфера)
    -Зал с почти квадратным экраном (вытянутый по высоте)
    -Зал с классическим экраном.

Все они позволяют ощутить эффект присутствия и вполне себе настоящие IMAX кинотеатры.
    Некоторые имеют отличия (в лучшую сторону).

Вопросов и споров бы не возникало, если ли бы ты сразу просто сказал:
    "ребята, находясь в КНР, я побывал в кинотеатре IMAX, в котором был другой тип экрана и мне там понравилось больше, чем в нашем зале IMAX.
    Там минимизировались помехи от шатающихся и экран был почти квадратный, что позволило достичь лучшего эффекта погружения".

Но ты предпочел начать по другому, агрессивно и с некоторым пренебрежением к нашему Океану.

Ты просто идеальный для семейного бюджета чел: кофе не пьет, вискарь тоже, ТВ ему широкоформатный до балды. Ежели тебе еще от сервелата плохо и ты такси не переносишь, то вообще супер
    Виски пробовал пару раз в жизни, хрень какая-то. С кока-колой ещё как-то пить можно, в чистом виде нафиг. Я вообще крепкий алкоголь не люблю, хотя иногда настойку можно выпить (на кедровых орешках, например, или ягоде). Широкоформатный телек ХЗ, я бы может и купил бы его, да в 1к-квартире его особо вешать некуда, да и жена не хочет такой, ибо тогда детей труднее будет от телека оттащить. Сервелат я люблю, это вкусно. С ним можно и вино попить, и даже что-нибудь типа коньяка не такое противное. На такси я ездил в последний раз года 4 назад, больше как-то нужды не было (а до той поры достаточно часто, всё нормально было).

с другой стороны от таких как ты и кризис в стране
    Почему?
    Быть и казаться. (с) Not

Цитата Сообщение от Проснувшийся Посмотреть сообщение
    Почему?
    ну как почему. Все прижались, ничего не покупают - ни штаны, ни кофе.

ты разве не знал, что экономика цветет когда народ ходит и тратит, а не в кубышку складывает или в гараж штабелями.

ну как почему. Все прижались, ничего не покупают - ни штаны, ни кофе.

ты разве не знал, что экономика цветет когда народ ходит и тратит, а не в кубышку складывает или в гараж штабелями.
    может он не смотрел ту серию "южного парка" ?