Страница 172 из 172 ПерваяПервая ... 72122162170171172
Показано с 1,711 по 1,717 из 1717.

Тема: Фильмы, которые я посмотрел(а)

Цитата Сообщение от root169 Посмотреть сообщение
    Это залет! Славик спалился по-полной! Какой непрофессионализм
    Дык, а ты думал почему он решил срочно свалить в Японию? Почуял, что деньки его сочтены...

Да и затих он что-то.
    Ай да Киберслав! Ай да сукин сын!

Цитата Сообщение от vlad Посмотреть сообщение
    Дык, а ты думал почему он решил срочно свалить в Японию? Почуял, что деньки его сочтены...
    Это напоминает голливудский римейк на старую историю про приморского советского военного летчика который свалил в Японию на новеньком Миге
    https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%91...B2%D0%B8%D1%87

Но Славик конечно нанес больший ущерб Родине (хотя он же не признает вроде новую Путенскую Россию?), угнав целую МКС и насверлив писюном дырок в Союзе... страшный человек

"Субура" 2015 г.в. Повелся значит я на описание данного фильма и решил посмотреть эту якобы "криминальную драму". Одним из решающих факторов, сподвигших меня к просмотру явилось еще и то, что фильм снят в Европе, а у них в последнее время было снято несколько довольно-таки неплохих картин. Итак, что мы имеем - довольно посредственную и предсказуемую историю о местечковых криминальных разборках итальянских мафиози, которая (история) кончается конечно же крайне банально - всем воздаться за грехи... Если вначале фильма еще хоть немного прослеживалась интрига и попытка режиссера внести в картину хотя бы долю эстетики - когда после нарко-групповухи ЖМЖ (конечно же с летальным исходом одной из ее участниц от передоза) один из главных героев, стоя голиком на последнем этаже, под проливным дождем ссыт на площадь Рима, то в дальнейшем все было пресно и как я уже написал выше крайне предсказуемо... Кстати, один из главных героев (Самурай) по моему похож на нашего Фетисова. Смотреть или нет? Если только первые полчаса, потом все будет понятно и неинтересно, ну и ка вы уже поняли, данный фильм не предназначен для семейного просмотра.
    я эту тему завёл - мне её и флудить. (c) Вовочка.

Испытания стрельбой дальнобойных ракет Фау-2

Документальный фильм, в котором приведены краткие характеристики ракеты, а также раскрываются некоторые интересные подробности.

Чтобы сообщение было качественным и приближенным к идеальному, сразу размещается ссылка на видео.
    Можно смотреть прямо со страницы форума.

В продолжение ракетной темы.

Заводские испытания ракеты Р-1 первой серии

Спасибо! Про железнодорожные цистерны с 75-градусным спиртом понравилось. Теперь я понимаю почему оружие возмездия не сработало и мы так поздно полетели в космос. Бухали 15 лет на трофейных фау. Нельзя нашего человека к спирту допускать
    4000 кг спирта на ракету это же пиздец, товарищи! ТАКОЕ никогда не полетит в серию

Ну и автоматика управления полетом ракеты была пипец какая смешная
    Последний раз редактировалось root169; 21.09.2018 в 01:11.