Страница 115 из 116 ПерваяПервая ... 1565105113114115116 ПоследняяПоследняя
Показано с 1,141 по 1,150 из 1151.

Тема: Фильмы, которые я посмотрел(а)

Цитата Сообщение от BaskinRobbins Посмотреть сообщение
    Открыто симпатизирует еноту, только Денис
    Я не симпатизирую Ноту, я исключительно рационально оцениваю его прекрасную эрудицию, отменное чувство юмора и высочайший профессионализм.
    Вряд ли это можно назвать симпатией, скорее трезвая оценка его выдающейся личности, не более того.
    Быть и казаться. (с) Not

Цитата Сообщение от Проснувшийся Посмотреть сообщение
    Я не симпатизирую Ноту, я исключительно рационально оцениваю его прекрасную эрудицию, отменное чувство юмора и высочайший профессионализм.
    Вряд ли это можно назвать симпатией, скорее трезвая оценка его выдающейся личности, не более того.
    И кто тебе поверит то? камингаут уже сделал бы, никто тебя здесь не осудит за то, о чем давно всем понятно.

Будь мужиком, короче!

Цитата Сообщение от BaskinRobbins Посмотреть сообщение
    И кто тебе поверит то? камингаут уже сделал бы, никто тебя здесь не осудит за то, о чем давно всем понятно.
    "Нувыблиндаёте." (с) х/ф "Особенности национальной охоты"
    Быть и казаться. (с) Not

Цитата Сообщение от Проснувшийся Посмотреть сообщение
    А мож просто боишься его тотального физического превосходства?!
    Будь мужиком короче!

пропащий чего, устроился на полставки к гробовщикам эпитафии строчить?
    Последний раз редактировалось Not; 10.11.2017 в 16:55.
    я эту тему завёл - мне её и флудить. (c) Вовочка.

Цитата Сообщение от Not Посмотреть сообщение
    пропащий чего, устроился на полставки к гробовщикам эпитафии строчить?
    Смешно, что ещё раз подтверждает мою правоту в хорошем смысле этих слов.
    Быть и казаться. (с) Not

На выходных посмотрел 3 фильма, в кои-то веки все три мне понравились (обычно хотя бы 1 оказывается фигнёй), даром что подобрал я их по появившейся в ФБуке публикации с названием "10 недооценённых фильмов 2017 года".

"Выстрел в пустоту", 2017, в гл. роли Николай Костер-Вальдау (известный как исполнитель роли Джейме Ланнистера в "Игра престолов").
    https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%92...BE%D1%82%D1%83
    Отличная и жестокая драма об обычном добропорядочном клерке-семьянине, который слегка перебрал на вечеринке с женой и друзьями, сел за руль и попал в аварию, в которой погиб его друг, отчего главный герой оказался в тюрьме. Там его взяли в оборот местные бандюганы, заставив помогать им в грязных делах, срок добавили ещё раз, потом ещё... Фильм построен как чередование эпизодов о том, каким он был и каким стал, раскрывается мотивация поступков главного героя. Не берусь судить насколько реально всё показанное в фильме, но снято жестко, жестоко и очень драматично. Актёры на высоте, прямо очень.

"Вспомнить заново", 2017, в гл. роли Питер Динклэйдж (известный как исполнитель роли Тириона Ланнистера в "Игре престолов").
    https://www.kinopoisk.ru/film/vspomn...vo-2017-675582
    Психологическая драма о том, как Сэм (главный герой) пытается вспомнить последние слова умирающего у него на руках в результате автомобильной аварии брата, но не может, это его гнетёт всё сильнее и сильнее, и тут он узнаёт что один известный изобретатель создал машинку, которая помогает вытащить из памяти забытые воспоминания, записать их и посмотреть заново. И потом как завертелось, как закружилось... В фильме нет насилия и крови (кроме сцены с аварией и пары сопутствующих сцен галлюцинаций главного героя), исключительно переживания персонажей и развитие отношений между ними. Сыграно очень красиво и качественно. Как семейный фильм рекомендовать не могу (детям будет непонятно и тяжело), но взрослым смотреть стоит, чтобы ещё раз понять что близких надо любить здесь и сейчас, ибо завтра может не наступить.
    Ну и для знатоков: это последний фильм с участием Антона Ельчина, он вышел на экраны через полгода после его трагической смерти. Но если вы не знаете кто это, то и ладно.

"Прочь", 2017, в ролях какие-то люди.
    https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F...BE%D1%87%D1%8C
    Неплохой психологический триллер, любителям жанра лёгкого хоррора понравится. Белая девушка везёт своего чернокожего парня знакомить его со своими родителями, он переживает что они не примут его потому что он чёрный, но те его принимают, он расслабляется, а потом начинается непонятное и непредвиденное и в конце полный атас оказывается. Снято хорошо, актёры играют прекрасно, неплохой хоррор имеет место быть.
    Последний раз редактировалось Проснувшийся; 13.11.2017 в 09:35.
    Быть и казаться. (с) Not

Мда уж, пойду-ка я посмотрю фильмы из списка "10 недооценённых фильмов 1965 года"...

Это где такой? "Выстрел в пустоту" понравился.