Страница 167 из 173 ПерваяПервая ... 67117157165166167168169 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,661 по 1,670 из 1725.

Тема: Фильмы, которые я посмотрел(а)

С памятью действительно у тебя что то не так... может поэтому ты дважды ответил на мой вопрос???
    ************************************************** *

Цитата Сообщение от отец михаил Посмотреть сообщение
    Я ещё после школы и до армии 90-91 год барыжил водкой. скупал талоны по 50 копеек в листах на которых было их штук 200 ,потом друзьями спортсменами штурмовали окошко ликерки.Потом продавали таксистам и на заводе. продавали по 25 при сибистоимости 11,5-13 руб. в зависимости от сорта водки.в неделю зарабатывал больше слесаря 5 разряда на заводе.
    с такими талантами и в строители???? )) национальность случайно не узбек???

Цитата Сообщение от SlaV Посмотреть сообщение
    с такими талантами и в строители???? )) национальность случайно не узбек???
    так на стройке такие приписки проходят с черным налом. и откаты тоже получал. так что все правильно.

точно не узбек. баскин меня видел и может подтвердить ,что я не ускоглазый

Цитата Сообщение от отец михаил Посмотреть сообщение
    так на стройке такие приписки проходят с черным налом. и откаты тоже получал. так что все правильно.

точно не узбек. баскин меня видел и может подтвердить ,что я не ускоглазый
    партия воров и жульков????

Цитата Сообщение от SlaV Посмотреть сообщение
    С памятью действительно у тебя что то не так... может поэтому ты дважды ответил на мой вопрос???
    Какой вопрос?
    Быть и казаться. (с) Not

Цитата Сообщение от Проснувшийся Посмотреть сообщение
    Какой вопрос?
    школу окончил ???

Голливудский актер Берт Рейнолдс умер во Флориде на 83-м году жизни, сообщает The Hollywood Reporter со ссылкой на его агента Эрика Критцера.

Портал TMZ отмечает, что причиной смерти стал сердечный приступ. По информации издания, актера доставили в больницу Флориды после остановки сердца. У Рейнолдса были проблемы с сердцем в течение многих лет. В феврале 2010 года он перенес операцию.

Классный был чувак

хиповато-нищенствующим эстетам можно посоветовать к просмотру - https://www.kinopoisk.ru/film/tikhie...i-1970-160032/ , хотя возможна данный фильм и в наше время также найдет своих почитателей (кроме вышеозвученной группы лиц), во всяком случае рассуждения старика Б о некоторых женских органах несколько схожи с "мыслями" режиссера данного "творения". Принимать (в процессе просмотра) сильноалкогольные, некоторые запрещенные препараты, а также запивать их дишманским пивасом (чтобы болше проникнуться атмосферой) не только не возбраняется, но даже рекомендуется, дабы к финалу (концу?) фильма находиться в соответствующей кондиции. Смотреть с семьей категорически запрещено. С подругами можно...
    я эту тему завёл - мне её и флудить. (c) Вовочка.

Цитата Сообщение от Not Посмотреть сообщение
    хиповато-нищенствующим эстетам можно посоветовать к просмотру - https://www.kinopoisk.ru/film/tikhie...i-1970-160032/ , хотя возможна данный фильм и в наше время также найдет своих почитателей (кроме вышеозвученной группы лиц), во всяком случае рассуждения старика Б о некоторых женских органах несколько схожи с "мыслями" режиссера данного "творения". Принимать (в процессе просмотра) сильноалкогольные, некоторые запрещенные препараты, а также запивать их дишманским пивасом (чтобы болше проникнуться атмосферой) не только не возбраняется, но даже рекомендуется, дабы к финалу (концу?) фильма находиться в соответствующей кондиции. Смотреть с семьей категорически запрещено. С подругами можно...
    По описанию это хорошая картина для просмотра на Вовином новоселье... только не подкинет ли ув.Модератор ссылку на 4К-рип
    Мы новоселы предпочитаем качественное кино!

Цитата Сообщение от root169 Посмотреть сообщение
    По описанию это хорошая картина для просмотра на Вовином новоселье... только не подкинет ли ув.Модератор ссылку на 4К-рип
    Мы новоселы предпочитаем качественное кино!
    Я кажется понял, для чего требуется много телевизоров в хате!
    Чтобы исключить конфликты, как это бывает на зонах.