Страница 175 из 176 ПерваяПервая ... 75125165173174175176 ПоследняяПоследняя
Показано с 1,741 по 1,750 из 1758.

Тема: Фильмы, которые я посмотрел(а)

Цитата Сообщение от BaskinRobbins Посмотреть сообщение
    "скажи мне только - он или его"
    А на фига тебе такие подробности из жизни тех, которые этих?

Цитата Сообщение от vlad Посмотреть сообщение
    А на фига тебе такие подробности из жизни тех, которые этих?
    это принципиально важно

Цитата Сообщение от root169 Посмотреть сообщение
    Ну, это две большие разницы то что фантомас был геем, я если честно только от Нота и узнал, только настроение испортил ((
    Но ни один чуркенский пацанчик не сможет доказать, что не знал о гомосексуальности Фредди ДО того как начал слушать квинов) даже в конце 80х когда я купил с рук первую пластинку квинов, первое что я услышал от продавца - а ты знаешь что он не только чётко поёт, но ещё и гомосек?! Те эта инфа всегда шла в комплекте даже с магнитофон ной записью их альбомов что и доказывает приступ копролалии от нашего общего знакомого))
    Я о гомосексуальной Фредди Меркьюри только пару лет назад узнал и сразу забыл, ибо пофиг совсем, вот сейчас ты напомнил.
    Как думаешь, почему людям это важно/интересно знать, гей он (или какой-то другой известный человек) или нет?
    Быть и казаться. (с) Not

Цитата Сообщение от Проснувшийся Посмотреть сообщение
    Я о гомосексуальной Фредди Меркьюри только пару лет назад узнал и сразу забыл, ибо пофиг совсем, вот сейчас ты напомнил.
    Как думаешь, почему людям это важно/интересно знать, гей он (или какой-то другой известный человек) или нет?
    если бы некоторые очень "продвинутые" личности с гламурных районов города В. к лысыватой старости не разучились пользоваться своим серо-белым веществом, то еще можно было поговорить о том, как (???) в рабочем районе далекого портового города (еще в советские времена!) я мог узнать о пидерастичности Меркури, но уже после фразы о том, что кто-то, чего-то должен доказывать, я полностью оставил эту затею...

Теперь по теме - я конечно об этом (ориентации) узнал значительно раньше вас, году этак примерно в 90 (+/-), при этом когда мне одноклассница сказала, что он "голубой", я даже сначала ее не понял... Сказала бы лучше (проще?) пидор, а то я полдня ломал себе голову о сакральном значении этого цветного слова, но потом просто спросил и мне все популярно объяснили.
    я эту тему завёл - мне её и флудить. (c) Вовочка.

Цитата Сообщение от Not Посмотреть сообщение
    потом просто спросил и мне все популярно объяснили.
    Хорошо хоть не показали

Цитата Сообщение от KHunter Посмотреть сообщение
    Хорошо хоть не показали
    По словарю русского арго, на котором любят объясняться определенная группа лиц, компактно проживающая в некоторых районах:

ПОПУЛЯРНО, нареч. Ирон. С применением физической силы. Разъяснить (или объяснить, показать, растолковать и т. п.) популярно кому что — побить кого-л., объяснить на кулаках.

Цитата Сообщение от Not Посмотреть сообщение
    Теперь по теме - я конечно об этом (ориентации) узнал значительно раньше вас, году этак примерно в 90 (+/-), при этом когда мне одноклассница сказала, что он "голубой", я даже сначала ее не понял... Сказала бы лучше (проще?) пидор, а то я полдня ломал себе голову о сакральном значении этого цветного слова, но потом просто спросил и мне все популярно объяснили.
    Ну вот, а чо спорил то
    Сам говоришь что в провинциальной Находке в 90-м году буквально каждая школьница средних классов знала об ориентации Фредди (а мальчики-школьники просто запаздывали в половом созревании, поэтому меньше интересовались этой темой), и тут же бухтишь чето про старческое серое вещество

Хотя, конечно, энторнетов не было. А про гей-наклонности Меркюри или Элтона Джона в Рок-энциклопедии журнала "Ровесник", увы, не писали. Так что у реальных посонов была масса возможностей офоршмачиться
    Правильнее было бы вообще не слушать иностранную музыку ни в каком виде (как правильные пацаны Ливси и Пропащий). Только магнитофонные записи Аркаши Северного и прочие патриотические произведения...
    Последний раз редактировалось root169; 09.11.2018 в 22:34.

Цитата Сообщение от root169 Посмотреть сообщение
    Ну вот, а чо спорил то
    Сам говоришь что в провинциальной Находке в 90-м году буквально каждая школьница средних классов знала об ориентации Фредди (а мальчики-школьники просто запаздывали в половом созревании, поэтому меньше интересовались этой темой), и тут же бухтишь чето про старческое серое вещество

Хотя, конечно, энторнетов не было. А про гей-наклонности Меркюри или Элтона Джона в Рок-энциклопедии журнала "Ровесник", увы, не писали. Так что у реальных посонов была масса возможностей офоршмачиться
    Правильнее было бы вообще не слушать иностранную музыку ни в каком виде (как правильные пацаны Ливси и Пропащий). Только магнитофонные записи Аркаши Северного и прочие патриотические произведения...
    Я одного не могу понять - зачем здравомыслящему человеку обращать внимание на чью-то сексуальную ориентацию, если тот не размахивает ей направо и налево? Меркьюри, насколько я понимаю, всегда уклонялся от разговоров на эту тему, Жан Маре хоть и не скрывал её, но и не махал ею на каждом углу, Чайковский и Тюринг вообще считали эту свою особенность чуть-ли не проклятием и старались всячески её скрывать. А уж если человек действительно достойный, пишет гениальную музыку или что-то ещё, то в чём проблема?
    Быть и казаться. (с) Not

Цитата Сообщение от Проснувшийся Посмотреть сообщение
    Я одного не могу понять - зачем здравомыслящему человеку обращать внимание на чью-то сексуальную ориентацию, если тот не размахивает ей направо и налево? Меркьюри, насколько я понимаю, всегда уклонялся от разговоров на эту тему, Жан Маре хоть и не скрывал её, но и не махал ею на каждом углу, Чайковский и Тюринг вообще считали эту свою особенность чуть-ли не проклятием и старались всячески её скрывать. А уж если человек действительно достойный, пишет гениальную музыку или что-то ещё, то в чём проблема?
    Ё-маё.... долго ты изучал сексуальную биографию всех этих персонажей???
    ************************************************** *

Цитата Сообщение от SlaV Посмотреть сообщение
    Ё-маё.... долго ты изучал сексуальную биографию всех этих персонажей???
    Я изучил их биографию на уровне Википедии, т.е. весьма кратко, тема сексуальности в ней раскрыта ровно настолько, насколько она важна для понимания личности этих людей и тех проблем, с которыми им пришлось столкнуться в жизни.
    Быть и казаться. (с) Not