Страница 145 из 172 ПерваяПервая ... 4595135143144145146147155 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,441 по 1,450 из 1717.

Тема: Фильмы, которые я посмотрел(а)

Цитата Сообщение от Проснувшийся Посмотреть сообщение
    Целью фильмов с демонстрацией поедания кала является либо вызвать отвращение, либо наслаждение (для психически больных граждан). Если та и другая функция выполняется фильмом, то он неплох в своём жанре. А вот то, что тот или иной жанр не всем подходит - это азбучная истина. Мне такое кино не подходит, поэтому не надо.
    я тебе объясню чем мне не понравился фильм, с самого начала показывают какого-то утырка, глядя на которого хочется плюнуть, отвернуться и уйти, все, в принципе все эмоции я испытал в первые 10-20 минут, все остальное можно было не смотреть, то есть в начале фильма нам показывает человека-говно и далее идет развитие сюжета, после которого понимаешь, что он как был человек-говно, так и остался, зачем время тратить, никакой интриги. Хотя может ты испытывал какие-нибудь сомнения на его счет и тебя фильм держал в напряжении, не знаю. Дело твое, мне не понравился.

Цитата Сообщение от BaskinRobbins Посмотреть сообщение
    я тебе объясню чем мне не понравился фильм, с самого начала показывают какого-то утырка, глядя на которого хочется плюнуть, отвернуться и уйти, все, в принципе все эмоции я испытал в первые 10-20 минут, все остальное можно было не смотреть, то есть в начале фильма нам показывает человека-говно и далее идет развитие сюжета, после которого понимаешь, что он как был человек-говно, так и остался, зачем время тратить, никакой интриги. Хотя может ты испытывал какие-нибудь сомнения на его счет и тебя фильм держал в напряжении, не знаю. Дело твое, мне не понравился.
    Зато посмотрев этот фильм ты узнал суть и жизненное кредо всех журналистов и блоггеров. Как правило это говнолюди готовые на все ради лайков и славы.
    Я щетаю его надо показывать детям в школе, для профилактики.

Цитата Сообщение от root169 Посмотреть сообщение
    Зато посмотрев этот фильм ты узнал суть и жизненное кредо всех журналистов и блоггеров. Как правило это говнолюди готовые на все ради лайков и славы.
    Я щетаю его надо показывать детям в школе, для профилактики.
    мне в принципе на них пох, чего они там воротят, до лампочки, хотя Денису не лишне узнать было.

Цитата Сообщение от Not Посмотреть сообщение
    блять, но ладно баскен со подружками, засирающие практически любые темы, но вы то куда батенька лезете с ними в гавно? Не ожидал...
    Я попытался "на пальцах" объяснить Баскину суть искусства кинематографа, но, видимо, выбрал слишком грубый пример для объяснения. Да и не понял он ничего совсем.
    Не того человека вы называете Пропащим.
    Быть и казаться. (с) Not

Я попытался "на пальцах" объяснить Баскину суть искусства кинематографа, но, видимо, выбрал слишком грубый пример для объяснения. Да и не понял он ничего совсем.
    на пальцах надо так -

это во первых,

Не того человека вы называете Пропащим.
    а во вторых, пропащий хоть и Пропащий, но все же человек (возможно даже с большой буквы Ч), в отличии от некоторых здесь присутствующих...
    я эту тему завёл - мне её и флудить. (c) Вовочка.

"Три билборда на границе Эббинга, Миссури", в ролях много отличных актеров.
    https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A2...83%D1%80%D0%B8

Драма о взаимоотношениях нескольких людей, так или иначе причастных к расследованию дела об убийстве дочери главной героини фильма.
    Красиво сыграно, динамично и драматично. Отличный фильм, любителям драм и трагедий - рекомендую.
    Быть и казаться. (с) Not

"Подозрительные лица", 1995, в ролях Кевин Спейси и другие хорошие актёры, реж. Брайан Сингер.
    https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F...B8%D1%86%D0%B0

Отличный криминальный триллер-детектив, любителям жанра обязателен к просмотру. Кевин Спейси шикарен. Крови и насилия много, это тоже надо понимать, фильм совсем-совсем не для семейного просмотра.
    Расписывать достоинства фильма и давать ему какую-то рецензию кроме сказанного выше не вижу смысла, всё равно каждый сделает собственные выводы только посмотрев фильм. Лично мне весьма понравился. Единственное что скажу, что концовку я примерно такой (или именно такой) себе и представлял, всё же количество просмотренных фильмов разных жанров и режиссёров позволяет анализировать сюжет и предвидеть потенциальные развязки.
    Последний раз редактировалось Проснувшийся; 10.03.2018 в 18:35.
    Быть и казаться. (с) Not

"Девушка в тумане" 2017 г.в. В небольшом итальянском городке пропадает молодая девушка, расследование возглавляет инспектор Фогель, жесткий и циничный полицейский который привык пользоваться достаточно нестандартными методами расследования, можно даже сказать "гибридными" (по аналогии с гибридной войной) и ради достижения своей цели готов пойти даже на нарушение закона. Но противник инспектору попался далеко не глупый и когда кажется, что преступник уже загнан и пойман настоящий детектив только начинается... Фильм снят в этакой атмосфере Твинпикса с небольшой "примесью" Сонной лощины, но я затрудняюсь сказать что это чисто детектив или конкретно триллер, всего "намешано" понемногу, интригу раскрывать не буду, это все же частью детектив. Актеры сыграли неплохо, но именно неплохо, а не хорошо - типажи можно было прописать поглубже, Рено в фильме появляется от силы минут на десять, да и то если суммарно считать, Фогель и главзлодей выглядят на высоте, но очень уж сильно выделяются из всего актерского состава... Короче получился в принципе очень неплохой (местами даже интересный) евро-детектив, но по моему слегка затянутый и как будто состоящий из нескольких основных "кусков", но с другой стороны - в принципе неплохая игра актеров, непредсказуемый сюжет и отсутствие какой-либо чернухи вполне позволяет рекомендовать этот фильм даже к семейному просмотру. Я бы сказал 5-6 из 10.
    я эту тему завёл - мне её и флудить. (c) Вовочка.

"Город Бога", 2002. В ролях и режиссёр какие-то люди.
    https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%93...BE%D0%B3%D0%B0

Криминальная драма о жизни фавел в Рио-де-Жанейро, показанная через историю взросления нескольких друзей и их окружения глазами главного героя, мечтающего стать фотографом парнишки из этих самых трущоб. Наркотики, убийства, кровища, грязь - в каждом кадре.
    По-моему одного этого фильма достаточно чтобы составить представление об изнанке жизни в фавелах Бразилии, да и вообще в любой жопе мира.
    Снято качественно и драматично. Соцреализм, как назван этот жанр в Википедии, в полный рост.
    По структуре сюжета напомнило великолепный фильм Сержио Леоне "Однажды в Америке" с Робертом Де Ниро, но с бразильским "колоритом", так сказать.
    Рекомендую к просмотру.
    P.S. Малыш Фишка (который потом стал Малышом Зе) сыгран офигенно.
    Последний раз редактировалось Проснувшийся; 11.03.2018 в 17:20.
    Быть и казаться. (с) Not

"Звёздные войны: Последние джедаи", 2017., актёры всё те же, режиссёр не имеет значения.
    https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%97...B4%D0%B0%D0%B8

Первый фильм о ЗВ, когда я ждал когда же наконец всех этих дебилов-повстанцев перемочат и это издевательство над вселенной ЗВ закончится.
    Вот реально: повстанцы вечно что-то тупят, что-то у них не получается, Империя (или Первый орден) их планомерно мочит, но в последний момент что-то происходит и повстанцы побеждают. Ну просто уже неудобно за плохишей!
    Катастрофическая невезуха плохишей ярко показана уже в начале этого кина: малюсенький истребитель под управлением "нашего" раздрюкивает огромный крейсер плохишей, все их истребители не могут его поймать, потом прилетают бомбардировщики этих наших, плохие их последовательно мочат, но опять же в самый последний момент у наших всё получается и крейсеру каюк. И так весь фильм.
    Что ещё сказать?
    У кина прекрасный режиссёр, снявший офигенный триллер "Петля времени" с Брюсвиллисом и Джозефом Гордон-Левитт. И в фильме есть ряд очень красивых драматичных эпизодов, в основном при общении Рей с Кайлом Рено через телепатию (или как оно там). Но всё остальное, видимо, было срежиссировано продюссерами и поэтому оно сделано из пластмассы.
    Боевые эпизоды сняты красиво, но если посмотреть на суть боевых сцен, то это практически всегда "на коне и с шашкой наголо нападаем на танк" и танк всегда проигрывает.
    По поводу кастинга хочу сказать - китайская девушко, которая весь фильм бегает с негром, невыразительная и страшная, она тупо ниочём. При этом в самом начале кина погибает весьма симпатичная китаянка, прямо лепота - вот почему было не поменять местами, было бы прекрасно!
    Люк Скайволкер какой-то вообще не такой стал, из активного парня превратился в рефлексирующего параноика. Но вроде к концу кина ожил и сделал всё как надо.
    Ёда стал какой-то другой, редизайн отстой, теперь он какой-то сморщенный уродец, не смешной как раньше, а просто противный.
    Про остальное нет смысла писать, и так слишком много уже накалякал.
    Итого - кино смотреть только если делать нечего или для галочки, чтобы узнать что же там у них дальше было. Само по себе оно ниочём.

P.S. Зачем в кино впихнули Бенисио Дель Торо до сих пор не пойму, он там как зайцу пятое колесо.
    Быть и казаться. (с) Not