Страница 149 из 172 ПерваяПервая ... 4999139147148149150151159 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,481 по 1,490 из 1720.

Тема: Фильмы, которые я посмотрел(а)

Цитата Сообщение от Not Посмотреть сообщение
    Любителям научной (и не только) фантастики можно смело порекомендовать к просмотру данный фильм. Да, вы конечно можете смело "попинать" меня высказываниями типа - а чего там? - маяк, упавший метеорит, вояки, экспедиция, чаго-чаго??? Снова зона?!? Ты че тут нам втираешь, чувак? Видели мы и Сталкера и Солярис и... короче - иди другим парь дичь... Но не спешите - при всех "банальностях" завязки и сюжета, зона, которая "преломляет" все - от генов живых существ до радиосигналов показана очень "продумано" и красочно, я бы даже сказал "вырвиглазно", при чем в данном фильме это скорее является плюсом. "Транcформации" людей, животных и растений представлена достаточно талантливо, а гнетущая и местами даже какая-то тяжелая музыка добавляет атмосфере фильма еще больше трагизма и безнадежности в этой ядовитой киносинтетики. Местами так фильм очень даже интересен, но не буду все рассказывать, сохраню некоторую интригу для будущих зрителей. За идею, атмосферу, визуализацию и музыку пять из пяти, за игру актеров, их диалоги (туповатый бабский базар), а так же кучу нелогичных поступков и прочих киноляпов максимум, что могу поставить, это 3-3,5...Смотреть рекомендую, но вот это кино обязательно смотреть в отлично качестве, либо в шикарном, никаких экранок и прочих сраных мини-рипов.
    О, свежачок подъехал, 2018 год. И на торрентах уже есть с любительским многоголосым переводом. Да и рейтинг выше среднего.

Короче 2017 г.в. и Титан 2018 г.в. Почему два обзора в одном посте спросите вы? Короче () про Короче я после просмотра просто не хотел писать отзыв, не то что фильм полное гавно, но после просмотра возникает такое чувство, что создатели данного кина начинали снимать про одно, продолжили другим, а закончили вообще о третьем... Попытка смешать в одном фильме мелодраму, фантастику и драма-апокалипсис закончились полным провалом - получился очередной нудный и малопонятный киновинегрет... Возможно (как я неоднократно уже упоминал) из данного фильма можно было сделать неплохой сериал, но это только вероятность... Зачем в этом "произведении" снялись Деймон и Вальтц просто не понятно. Смотреть не рекомендую вообще никому - просто зря потратите время, оценка 2 из 5. Несколько иное дело "Титан", хотя и он немного схож с предыдущим фильмом - также проблемы перенаселения, также попытка снять "фантодраму" о попытке спасения человечества на деле "обернулась" очередным проходным фильмом с кучей штампов, нелогичных и непонятных поступков ГГ и если сначала фильм казался чутка интересным, то где-то начиная от середины фильма он становиться полностью предсказуемым и нудно-унылым. Для переселения на Титан горстку добровольцев накачивают стероидами и вирусами-мутантами для превращения их в существ, которые смогут существовать в суровой атмосфере Титана. Кто-то выжил, кто-то нет. По сути все. Последние минуты про Титан снимать вообще не стоило, можно было оставить хоть какую-то интригу... Оценка 3 из 5. Смотреть конечно можно, но если делать больше совершенно нечего.
    я эту тему завёл - мне её и флудить. (c) Вовочка.

А Собибор Хабенского смотрел кто??? Или все детские сказки смотрят ???
    ************************************************** *

Цитата Сообщение от SlaV Посмотреть сообщение
    А Собибор Хабенского смотрел кто??? Или все детские сказки смотрят ???
    Так на торрентах вроде же нету еще? Или ты как обычно, ездил на премьеру в Берлин?

"Перелом", 2007. В гл. ролях Энтони Хопкинс и Райан Гослинг.

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F...B%D1%8C%D0%BC)

Герой Энтони Хопкинса приревновал жену и застрелил её, был арестован и теперь, сверкая глазами в стиле Ганнибала Лектера, утончённо издевается на суде над уверенным в своей быстрой победе государственным обвинителем (Райан Гослинг).
    Отличный юридический и психологический триллер, напряжение и всё что положено в таком фильме присутствует. Рекомендую к просмотру.
    Быть и казаться. (с) Not

"Побочный эффект", 2013. В ролях Руни Мара, Джуд Лоу, Кэтрин Зета Джонс и немного Ченнинг Татум, реж. Стивен Соденберг.

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F...B%D1%8C%D0%BC)

Очень атмосферный психологический триллер. Героиня Руни Мара в депрессии, доктор (Джуд Лоу) назначает ей экспериментальный антидепрессант - и начинается триллер. Спойлерить не буду, смотреть всем, кто любит психологические триллеры. Фильм стоящий, Руни Мара отлично вписывается в образ девушки не от мира сего (прямо как в "Девушка с татуировкой дракона").
    Быть и казаться. (с) Not

"Признания опасного человека", 2002. В ролях Сэм Рокуэлл, Джордж Клуни, Дрю Бэрримор и Джулия Робертс. Реж. Джордж Клуни.

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F...B5%D0%BA%D0%B0

Интересный психологический триллер/детектив от Джорджа Клуни, снятый по художественной автобиографии главного героя, известного в 70-80-е годы американского шоумена, который рассказал о своей жизни, но с добавлением вымысла о том, что он ещё помимо прочего работал на ЦРУ киллером.

Фильм поначалу показался мне каким-то неприятным и я даже хотел выключить, но любопытство пересилило и это хорошо, потому что фильм оказался отличным.
    Быть и казаться. (с) Not

Цитата Сообщение от root169 Посмотреть сообщение
    Так на торрентах вроде же нету еще? Или ты как обычно, ездил на премьеру в Берлин?
    нет, я вчера сходил с семьёй в Уссури...
    ************************************************** *

"Тайна 7 сестёр", 2017. В гл. роли Нуми Рапас, немного Уиллем Дефо и Гленн Клоуз.

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A2...82%D1%91%D1%80

Отличная антиутопия об обществе, где запрещено иметь второго ребёнка, но где у одного человека (Дефо) рождается аж 7 девочек. Они живут в квартире и выходят на улицу по очереди, каждая 1 раз в неделю, потому что иначе оставят только 1, остальных 6 заморозят в криокамере и будет всё плохо. И вот проходит 30 лет, отец уже умер, они так и живут, 7 взрослых женщин (Нуми Рапас играет всех семерых). В один не очень прекрасный день одна из сестёр не возвращается домой и начинается трындец.
    Смотрел и захлёбывался от восторга: элементы драмы, боевика, триллера - всё на месте и по высшему разряду. Нуми Рапас - зе бест!
    Весьма понравилось! Рекомендую.
    Последний раз редактировалось Проснувшийся; 07.05.2018 в 15:29.
    Быть и казаться. (с) Not

а я вчера посмотрел "Охоту на воров" 2018 г.в. Могу смело сказать, что те, кто уже видел этот фильм сразу увидят если не попытку копирования, то очень очевидное сходство. Попытка снять фильм о противостоянии двух личностей ГГ (хорошего и плохого) с треском провалилась... Уровень ДеНиро и Аль пачино оказался недосягаемым. В итоге получился этакий компот из Схватки, От колыбели до могилы и 11 друзей Оушена, средненько снятый, местами нудноватый и не очень интересный. Короче - стандартные штампы, ляпы и прочие глупости и при этом фильм чрезвычайно затянут, по моему можно было сократить минут на 30-40 вообще без потерь для фильма. Посмотреть конечно можно, оценка 3-3,5 из 5.
    я эту тему завёл - мне её и флудить. (c) Вовочка.