Страница 176 из 176 ПерваяПервая ... 76126166174175176
Показано с 1,751 по 1,758 из 1758.

Тема: Фильмы, которые я посмотрел(а)

Цитата Сообщение от Проснувшийся Посмотреть сообщение
    в чём проблема?
    Это ты у чюркенских посонов спрашивай. Фреди не единственный голубой, которого я слушаю (всмысле музыку)

"Мег: Монстр глубины" 2018 г.в. Вчера появился в 4к, скачал и вечером посмотрели... Что сказать - дешевый (в смысле качества) гиперабсурдный китайский антинаучный винегрет из Моби Дика, Челюстей, Глубоко синего... и им подобных фильмов, нарушающий все законы физики и здравого смысла... Это не ужасы, не фантастика, не боевик и уж тем более не драма, а именно винегрет из стилей, жанров и заимствований у вышеперечисленных фильмов-доноров... Зачем там снялся Стейтхэм одному ему известно, по всей видимости китайцы забашляли не хило, но даже по его лицу в в фильме видно, насколько ему приятно сниматься в данном "кинопроизведении"... Смотреть смысла никакого нет, если только вам совсем нечего делать.
    я эту тему завёл - мне её и флудить. (c) Вовочка.

Цитата Сообщение от Not Посмотреть сообщение
    "Мег: Монстр глубины" 2018 г.в. Вчера появился в 4к, скачал и вечером посмотрели... Что сказать - дешевый (в смысле качества) гиперабсурдный китайский антинаучный винегрет из Моби Дика, Челюстей, Глубоко синего... и им подобных фильмов, нарушающий все законы физики и здравого смысла... Это не ужасы, не фантастика, не боевик и уж тем более не драма, а именно винегрет из стилей, жанров и заимствований у вышеперечисленных фильмов-доноров... Зачем там снялся Стейтхэм одному ему известно, по всей видимости китайцы забашляли не хило, но даже по его лицу в в фильме видно, насколько ему приятно сниматься в данном "кинопроизведении"... Смотреть смысла никакого нет, если только вам совсем нечего делать.
    А мне понравился, потому что воспринимал я его исключительно как развлекательный экш, без претензий на глубину драмы и физическую/зоологическую достоверность.
    Собственно, как и почти все виденные мной фильмы Стэтхема и, к примеру, Скалы.
    Стэтхем в этом фильме такой же, как и всегда - несокрушимый, неуязвимый, бесстрашный и с саркастическим отношением к происходящему.
    Быть и казаться. (с) Not

Цитата Сообщение от Проснувшийся Посмотреть сообщение
    А мне понравился, потому что воспринимал я его исключительно как развлекательный экш, без претензий на глубину драмы и физическую/зоологическую достоверность.
    Собственно, как и почти все виденные мной фильмы Стэтхема и, к примеру, Скалы.
    Стэтхем в этом фильме такой же, как и всегда - несокрушимый, неуязвимый, бесстрашный и с саркастическим отношением к происходящему.
    каждому - свое. Для того, что бы мне фильм (данного развлекательного жанра) понравился, он должен быть как минимум интересным, о чем я неоднократно здесь писал. А данный фильм был (для меня) неинтересным от слова совсем, т.е. я его мог выключить практически на любой минуте и в дальнейшем не испытал бы ни какого желания досматривать его. Нечто подобное было с последней Планетой бибзьян - вроде и актеры хорошие и бюджет есть и графика неплохая присутствует, а вот смотреть совершенно не интересно...
    я эту тему завёл - мне её и флудить. (c) Вовочка.

Пишут что фильм специфический. Для китайского рынка. Мол у них там партия и правительство запрещают крутить западные фильмы в принципе. Только отечественный продукт. Вот они и делают "совместное производство". Т.е. фильм снимают америкосы с 1-2 кассовыми актерами, но запихивают еще 2-3 китайских актеров и продюсируют китайцы. Получается вот такая жвачка для туповатого китайского зрителя...
    А сборы на китайском рынке такие, что Стэтхем думаю доволен, что и видно по его лицу

"Миссия невыполнима: Последствия".
    Отличный приключенческий боевик. Экшн от и до, фирменные повороты сюжета, минимум розовых соплей, юмор везде к месту, Том Круз сам выполняет все трюки - всё что надо для идеального фильма этого жанра.
    Рекомендую к просмотру.

P.S. Поначалу я боялся что не пойму что к чему, потому что прошлый фильм вышел в 2015 и нить повествования забылась напрочь, но оказалось что можно и без неё: есть наши, есть не наши, есть Том Круз и за него надо болеть. И это правильный подход к построению сюжета таких фильмов.
    Быть и казаться. (с) Not

Посмотрел по рекомендации Дениса фильм с Де Ниро и Сталлоне, какая-то хуйня, жалко потраченного времени, впредь буду смотреть только фильмы для эстетов, рекомендуемые Енотом

Цитата Сообщение от BaskinRobbins Посмотреть сообщение
    Посмотрел по рекомендации Дениса фильм с Де Ниро и Сталлоне, какая-то хуйня, жалко потраченного времени, впредь буду смотреть только фильмы для эстетов, рекомендуемые Енотом
    Да, зря я написал что фильм неплохой, на самом деле нудятина ещё та. Но сам факт сведения в одном фильме двух легендарных актеров в их известнейших амплуа достоин внимания, только потому и написал что неплохой .
    В следующий раз буду поконкретнее с оценками
    Быть и казаться. (с) Not