Страница 184 из 184 ПерваяПервая ... 84134174182183184
Показано с 1,831 по 1,834 из 1834.

Тема: Фильмы, которые я посмотрел(а)

Цитата Сообщение от root169 Посмотреть сообщение
    Ну и как нетрудно догадаться, у меня есть знакомый, который проводит такие проверки, в том числе на Алеутской 44. Если вдруг вам надо еще
    спасибо, но я думаю, что наверно как-нибудь обойдусь и без этого. Надеюсь тот допрос (10 лет назад) был последним (крайним?) в моей жизни.
    я эту тему завёл - мне её и флудить. (c) Вовочка.

Фильм Качели (2018) Беларусьфильм так фильм о жизни, о нашей не легкой жизни в этом мире((( в третьей серии даже кусочек моего родного города показали....
    ************************************************** *

"Ремнант" 2018 г.в. - молодежно подростковый киновинегрет в котором смешались все стили, жанры и направления - чуть-чуть фантастики, немного мистики, капля детектива, триллер с обязательным маньячком, вкупе с подростковой драмой и прочими проблемами присущими американским тинэйджерам... В целом кстати получилось довольно неплохо для фильмов данного уровня, даже завязка чутка интересная, но начиная с момента, когда главные герои попадают в закрытый город в принципе становится все понятно. Сюжет раскрывать не буду, но фильм вполне пригоден к просмотру, как легкое успокоительное перед сном.
    я эту тему завёл - мне её и флудить. (c) Вовочка.

Цитата Сообщение от Not Посмотреть сообщение
    "Ремнант" 2018 г.в. - молодежно подростковый киновинегрет в котором смешались все стили, жанры и направления - чуть-чуть фантастики, немного мистики, капля детектива, триллер с обязательным маньячком, вкупе с подростковой драмой и прочими проблемами присущими американским тинэйджерам... В целом кстати получилось довольно неплохо для фильмов данного уровня, даже завязка чутка интересная, но начиная с момента, когда главные герои попадают в закрытый город в принципе становится все понятно. Сюжет раскрывать не буду, но фильм вполне пригоден к просмотру, как легкое успокоительное перед сном.
    Добавил в списочек, спасибо
    Быть и казаться. (с) Not