Страница 197 из 197 ПерваяПервая ... 97147187195196197
Показано с 1,961 по 1,963 из 1963.

Тема: Фильмы, которые я посмотрел(а)

Цитата Сообщение от Not Посмотреть сообщение
    "Маленький незнакомец" 2018 г.в. - меланхолично-неторопливое "эститеческое" повествование с сильным закосом под нуар о мечте маленького мальчика из которого вырос большой доктор, а потом он волею случая все же попал в дом своей мечты. Дом оказался не простым, а скажем так, с приведениями, точнее с одним приведением. Получился с одной стороны "классический" ужастик, а с другой стороны показано моральное падение человека, который ради достижения своей цели не побрезговал пожертвовать жизнью доверившихся ему и поверивших в него людей... Отличная операторская и режиссерская работа - с точностью до мельчайших деталей воссоздана атмосфера, быт и обычаи первой половины прошлого века, подобное "маниакальное" внимание к мелочам можно кстати заметить в фильмах Тарковского. Актеры не просто хорошо сыграли, такое чувство, что они "вжились" в роли своих персонажей. Рекомендовать к просмотру данный фильм мне будет достаточно сложно, как из-за его "излишней" неторопливости, так и за "наполнение" данного фильма различными метафорами, которые не всегда подходят к сюжету по логике и смыслу. Любители луж крови, расчлененки, бесплотных приведений и компьютерной графики также будут разочарованы, т.к. всего это в фильме практически нет, за исключением небольшого количества крови и некоторого уродства одного из главных персонажей, поэтому повторяюсь этот фильм на очень большого любителя.
    Посмотри ещё фильм "Девушка в тумане":
    https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%94...B0%D0%BD%D0%B5

С точки зрения операторской работы и красоты картинки фильм великолепен, очень красиво, я смотрел и плакал от восторга.
    Сюжет - расследование серийных убийств. В небольшой роли Жан Рено.
    Быть и казаться. (с) Not

Цитата Сообщение от Проснувшийся Посмотреть сообщение
    Посмотри ещё фильм "Девушка в тумане":
    https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%94...B0%D0%BD%D0%B5

С точки зрения операторской работы и красоты картинки фильм великолепен, очень красиво, я смотрел и плакал от восторга.
    Сюжет - расследование серийных убийств. В небольшой роли Жан Рено.
    это совсем не то. Девушку я смотрел.
    я эту тему завёл - мне её и флудить. (c) Вовочка.

Хороший фильм могу порекомендовать “Green book” , не смотрите в инете о чем кино, просто посмотрите и все))
    ************************************************** *