Страница 214 из 214 ПерваяПервая ... 114164204212213214
Показано с 2,131 по 2,135 из 2135.

Тема: Фильмы, которые я посмотрел(а)

Цитата Сообщение от steel Посмотреть сообщение
    Долбоеб этот тот, кто вовремя не произвел твой аборт. Но тогда медицина то слабенькая была, многие патологии не видели. Я уверен, что сейчас бы если ты был в утробе, то тебе без шансов было появиться на этот свет
    что пидарасам наш народ не нравится???? Ахаха ... сосешь за телефон????
    ************************************************** *

Уважаемый Стил и Вячеслав, ну сколько уже можно писать всякую мерзкую чушь во всех ветках подряд? Честно слово, судари, заебали уже.
    Быть и казаться. (с) Not

Цитата Сообщение от Проснувшийся Посмотреть сообщение
    Уважаемый Стил и Вячеслав, ну сколько уже можно писать всякую мерзкую чушь во всех ветках подряд? Честно слово, судари, заебали уже.
    чо раньше то молчали???
    ************************************************** *

Цитата Сообщение от SlaV Посмотреть сообщение
    чо раньше то молчали???
    Ну то есть раньше вы не догадывались что ваше с ним "общение" в таком ключе на протяжении уже, наверное, года порядком всем "поднаторело", мягко говоря?
    Ладно бы вы хоть что-то обсуждали интересное, спорили о чём-то конструктивном, о каких-нибудь фактических событиях или вещах, но ведь нет - вы просто поливаете друг друга помоями, без какого-либа конструктива, как две истерички, совершенно без всякого повода.
    Хотя, как я понимаю, вы, Слава, взрослый уважаемый (надеюсь) семейный человек в возрасте за 50 уже (вроде бы). Но при этом ведёте себя как... не буду уточнять как кто.
    Да и Стил вроде как не мальчик уже совсем, за 30 уже точно, по профессии ИТ-шник, видимо сисадмин, с чёткой жизненной позицией. С многими его высказываниями я, кстати, вполне согласен, мне они кажутся вполне чёткими и логичными.
    Быть и казаться. (с) Not

"Железное Небо 2".
    https://www.kinopoisk.ru/film/778732/

Хороший, почти документальный фильм про наше недалекое будущее и ту самую расу рептилоидов поработившую Землю еще во времена динозавров.
    Очень интересно показана секта яблоко-поклонников главу которых в конце концов сожрал рептилоид Стив Джобс (сорри за спойлер).
    Удо Кир в роли Лунного Фюрера как всегда прекрасен